«Спартак-2» – «Енисей»: сколько забьет Красноярск?

Спартак-2Спартак-2
Россия
ФНЛ
«Спартак-4» (Москва)
ЕнисейЕнисей
Россия

28 октября в рамках 18-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Спартак-2» – «Енисей». Смогут ли «красно-белые» вернуться на победную тропу или же сибиряки продлят их серию неудач? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Спартак-2 – Енисей. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (28 октября 2020 года)

Анонс матча

Спартак-2

«Спартак-2»продолжает своё падение вниз. Ещё не так давно подопечные Романа Пилипчука шли в числе лидеров, располагаясь на втором месте. Сейчас москвичи скатились на седьмую строчку, отставая от лидера в лице «Нижнего Новгорода» на солидные десять очков.

«Спартаковцы» проиграли сразу четыре матча подряд, при этом в двух случаях результат вполне можно было повернуть в свою пользу. Возьмём за скобки неудачи в играх от «Крыльев Советов» (1:2) и «Оренбурга» (0:3), всё-таки соперники сильнее и борются за возвращение в РПЛ. Другое дело осечки в матчах с «Чайкой» (1:2) и «Волгарём» (0:2), которых можно и нужно побеждать.

Енисей

«Енисей», несмотря на все сложности, с которыми команда столкнулась по ходу сезона, не гнётся и не ломается. Коллектив под руководством Александра Алфёрова одержал уже пять побед подряд, причём не над абы кем, а с очень серьёзными оппонентами.

Началось всё с убедительной победы над «Велесом» (2:0), после чего всё пошло как по маслу: увезли три очка из Хабаровска, обыграв местный СКА (1:0), отыгрались и добились успеха в игре с «Чайкой» (3:2), а в минувшем туре и вовсе получилось победить в гостях «Оренбург» (3:1). Между двумя последними победами уместилась ещё одна, в кубковом поединке оказался бит основной состав «Спартака» – 1:0. Обыграют ли теперь дубль?

Тренды

  • В минувшем сезоне команды обмелись домашними победами: москвичи победили 2:0, красноярцы – 1:0;
  • За последние четыре тура «спартаковцы» пропустили девять мячей. За предыдущие тринадцать – десять.

Прогноз и ставки

1.661win.comИТ2 Б(1)

«Енисей» настолько хорош, что сегодня должен продлевать свою победную серию. «Спартак» мог бы оказать очень серьёзное сопротивление, но кризис у «красно-белых» только прогрессирует, оборона стала действовать значительно хуже. А если уж сибиряки пробили главную команду, то дублю должны и подавно забивать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии