«Автомобилист» – «Локомотив». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Автомобилист» – «Локомотив».

Клуб из Екатеринбурга занимает место в тройке лидеров Востока. Команда играет довольно уверенно, является лидером по числу заброшенным шайбам в сезоне – 71 гол в 20 матча, по 3,5 а среднем за игру. Показатель, весьма, неплохой.

«Локомотив» с каждым туром чувствует себя более комфортно и уверенно. Очень серьезно смотрится атака - Коршков, Красковский, Каюмов, все легионеры. Слабых мест, в общем-то, нет. Команда очень комфортно себя чувствует в плане игры, активна, игроки хорошо отрабатывают назад.

В последних играх «Локомотив» увереннее стал действовать в атаке, Отдаю предпочтение железнодорожникам. Выбираю ставку победа в матче «Локомотива» за 1.85 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Уралец Арена" (Екатеринбург)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
1.851хСтавкаП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
3.93WinlineНичья

Ярославцы движутся вперед без сбоев, одержав восемь побед подряд. В понедельник ими был в Уфе уничтожен «Салават Юлаев» (5:0). Главный тренер Андрей Скабелка быстро, несмотря на все проблемы с «короной», заставил игроков «Локомотива» играть строго по системе и не делать почти...

Читать полностью

Ещё прогнозы