«Динамо» Москва – «Авангард». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Авангард».

Обе команды крайне неудачно провели свои последние матчи – «Динамо» дома неожиданно оступилось в игре с подмосковным «Витязем» (1:5), а «Авангард» проиграл в Санкт-Петербурге местному СКА (2:5). Причем, если москвичи на протяжении всей игры уступали, то игроки «Авангарда» вели 1:0 и 2:1. На исходе матча сказалось то, что омичи не смогли использовать пятиминутное удаление в самом дебюте встречи.

Для «Динамо» и его тренера Владимира Крикунова матч крайне важный. Команды уже однажды встречались в нынешнем сезоне. Было это на старте чемпионата и тогда «Авангард» одержал непростую победу со счетом 2:1.

Динамовцы, думаю, постараются исправиться перед своими болельщиками. Тем более, что они в последнее время проигрывают гораздо чаще, чем побеждают. Кстати, уже «Динамо» лишь на седьмом месте в Западной конференции и отрыв от идущего девятым «Витязя» составляет всего одно очко.

В общем, мой прогноз – «Динамо» победит. Ставим победу «Динамо» в матче за 1.92 в БК Winline.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Россия
1.921win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.92ПариП1 в матче

Судя по тому, как «Авангард» сыграл последний матч против СКА (2:5), в «Динамо» уступило на своем льду «Витязю» (1:5) игра будет интересная, непростая и непредсказуемая. Конечно, если «Авангард» будет «кувыркаться» на площадке и зарабатывать удаления, тогда шансов победить не...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.96WinlineП1 в матче

Главный тренер Владимир Крикунов «повис на волоске». Динамовцы играют нестабильно, балансируют на грани вылета из восьмерки на Западе, а в последнем домашнем матче были унижены «Витязем» (1:5). Руководство клуба отбивается от вопросов журналистов, утверждая, что все находится...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня