«Динамо» Москва – «Авангард». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Авангард».

Никак не могу понять, что происходит с московским «Динамо». Результаты команды далеко не те, что от нее ждут владельцы клуба и болельщики. Сложно как-то объяснить ту не стабильную игру, которую показывают бело-голубые. 1:5 от «Витязя», согласитесь, слишком крупно. Причем, дома. Если тренерский штаб не сделает правильные выводы, могут произойти перемены. Нужно разобраться в причинах неудач.

«Авангард», кстати, тоже проиграл свой последний матч, уступив в Санкт-Петербурге со счетом 2:5. Возможно, сказалась потеря капитана команды, все-таки игрок ключевой, от него зависит командный результат. В этом сезоне команды уже встречались в Балашихе и тогда динамовцы уступили 1:2.

Сейчас, думаю, им, вряд ли, удастся взять реванш. Выбираю победу «Авангарда» в основное время за 2.46 в БК 1хСтавка.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
АвангардАвангард
Россия
2.461хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.92ПариП1 в матче

Судя по тому, как «Авангард» сыграл последний матч против СКА (2:5), в «Динамо» уступило на своем льду «Витязю» (1:5) игра будет интересная, непростая и непредсказуемая. Конечно, если «Авангард» будет «кувыркаться» на площадке и зарабатывать удаления, тогда шансов победить не...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.96WinlineП1 в матче

Главный тренер Владимир Крикунов «повис на волоске». Динамовцы играют нестабильно, балансируют на грани вылета из восьмерки на Западе, а в последнем домашнем матче были унижены «Витязем» (1:5). Руководство клуба отбивается от вопросов журналистов, утверждая, что все находится...

Читать полностью

Ещё прогнозы