Гуркач — Сонего: есть ли шансы у Лоренцо?

Хуберт Гуркач — Лоренцо Сонего. Прогноз на матч АТР Вена (29 октября 2020 года)

Хуберт Гуркач

Хуберт Гуркач

29.10.2020
16:00 МСК
Вена, Австрия
Лоренцо Сонего

Лоренцо Сонего

29 октября Хуберт Гуркач и Лоренцо Сонего встретятся в битве за путевку в четвертьфинал турнира в Вене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Хуберт Гуркач — Лоренцо Сонего. Прогноз на матч АТР Вена (29 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.44
П22.90
ТБ 22.51.94
ТМ 22.51.88
Ф1 (-3)1.85
Ф2 (+3)1.93

Хуберт Гуркач

Польский теннисист понемногу возвращает себе былую форму, а все потому, что грунтовый сезон практически закончился, поэтому есть возможность проявить себя на любимом покрытии.

Гуркач приехал в Австрию после выступления в Кельне, где ему удалось дойти до четвертьфинала. Представитель Польши более менее увидел на что нужно больше сделать ставку и удачно стартовал в Вене.

Хуберт в двух партиях разобрался с Аттилой Балашом, правда во втором сете соперник несколько пощекотал нервы (6-3, 7-5). Уроженец Вроцлава разрядил свою подачу и почувствовал корт, поэтому в следующей встрече должен выглядеть более уверенно, хотя расслабляться не стоит.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Лоренцо Сонего

Итальянец не прошел в основную сетку турнира, так как уступил в финале квалификации Альяже Бедене (2-6, 6-4, 5-7), однако судьба представила ему второй шанс.

Сонего в качестве «лакилузера» оказался в 1/16 финала, где показал на что он способен. Представитель Италии разобрался с Душаном Лайовичем, при этом сделал это без особых трудностей (6-4, 6-3). Обыграть грунтовика на харде задача не из тяжелых, а вот противостоять поляку с его мощной подачей будет нелегко.

Лоренцо нечего терять, поэтому можно не сомневаться, что он пойдет ва-банк и постарается преподнести сюрприз сопернику.

Тренды

  • Теннисисты провели четыре личные противостояния, пока между ними ничья.
  • За десять последних матчей на харде Хуберт Гуркач добыл шесть побед.
  • В последней встрече поляк подал пять эйсов и допустил шесть двойных ошибок.

Прогноз

1.681win.comТБ 21.5

Поляк без проблем оформил викторию над Аттилой Балашом, однако допустил немало ошибок. Хуберт Гуркач неплохо проявил себя на первой подаче, но итальянец тоже не мальчик для битья и может дать отпор.

Лоренцо Сонего мотивирован как никогда, тем более когда получил второй шанс, соответственно выкладывается на полную. Конечно, итальянцу не так легко выступать на харде как на грунте, однако побороться за победу он способен. На наш взгляд, есть большая вероятность, что встреча затянется.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли