«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь». Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск – «Сибирь».

Матч очень важен для «Сибири». Команда наконец-то стала выбираться из «ямы» и благодаря двум домашним победам над «Трактором» и «Барысом» (обе встречи завершились со счетом 3:1) вернулась себе место в первой восьмерке в Восточной конференции.

«Магнитка» по-прежнему испытывает большие проблемы с составом, довольно много игроков пока еще не восстановились, нет двух основных вратарей. Отсюда и такая не стабильность в последних играх.

Наконец-то выздоровел Сергей Мозякин, вышел на лед и сразу же забил. Настоящий мастер! Несмотря на свои, 39 лет, он проводит довольно много игрового времени на льду, при его присутствии сразу наладилась игра команды в большинстве. Но, в любом случае, проигрывать дома нижегородцам уральцы не имели права.

Отдаю предпочтение «Металлург». Весьма неплохой коэффициент на победу магнитогорского клуба в основное время (2.18) в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
СибирьСибирь
Россия
2.181хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.73WinlineТМ 4.5

«Магнитка» атаку коронавируса отбивает с достоинством, умудряясь показывать радующую глаз игру и порой даже брать очки. Без половины основного состава и главного тренера это сделать непросто. Илья Воробьев вернулся на скамейку в последнем матче с «Торпедо» (2:3ОТ). Хорошо, чт...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня