«Метталург» Магнитогорск - «Сибирь». Ставка Михаила Зислиса

Металлург Магнитогорск - Сибирь. Прогноз Михаила Зислиса (28 октября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Сибирь».

«Магнитка» атаку коронавируса отбивает с достоинством, умудряясь показывать радующую глаз игру и порой даже брать очки. Без половины основного состава и главного тренера это сделать непросто. Илья Воробьев вернулся на скамейку в последнем матче с «Торпедо» (2:3ОТ). Хорошо, что до перерыва в чемпионате осталось совсем немного. Он поможет уральцам, которые сейчас вынуждены давать шансы ближайшему резерву.

Нападающий Данила Юров, которому всего 16, стал автором самого молодого гола в истории клуба, забив в Череповце (5:4). Сергей Мозякин старше него почти в два с половиной раза. Ветеран набрал 900-е очко в КХЛ, отличившись заброшенной шайбой и голевой передачей в игре с «Торпедо».

Пока смешанный состав, напоминающий собранное наспех средневековое ополчение, обречен ошибаться. В этом шанс сибиряков увезти очки из Магнитогорска. Их игра, несмотря на победы над «Трактором» (3:1) и «Барысом» (3:1), оставляет желать много лучшего. В такой ситуации предпочту выбрать ставку «тотал в матче меньше 4,5» за 2,73 в БК Winline.

КХЛ
"Арена-Металлург" (Магнитогорск)
СибирьСибирь
Россия
2.731win.comТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня