«Реактор» – «Толпар». Ставка Владимира Плющева

Реактор – Толпар. Прогноз Владимира Плющева (28 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Реактор» – «Толпар».

Нижнекамцы проведут два спаренных матча против уфимского «Толпара» на своей площадке. «Реактору» пока не хватает стабильности, татарстанская команда чередует победы с поражениями. В последнем туре проиграли крепкому «Авто» (2:5), хотя за пару дней до этого взяли верх над Екатеринбургом. На сегодняшний день нижнекамцы сыграли на шесть игр меньше, нежели их соперник и располагаются в нижней части конференции Восток.

Уфимская молодёжка продолжает длинную поездку, последние две недели гостит в соседнем Татарстане. «Толпар» одержал по одной победе в Казани и Альметьевске. В состав вернулись несколько лидеров команды – это, конечно же, дало хороший импульс к улучшению результативности.

На игру гостей начинает влиять усталость от долгого выезда, несмотря на то, что коллектив находится в хороших игровых кондициях. Уфимцы выглядят на текущий момент все же поувереннее «Реактора», поэтому предполагаю, что «Толпар» одержит победу в первом матче. Совершенно очевидно, что в игре будет приличный накал борьбы. На мой взгляд, гости победят.

Выбираю ставку – победа «Толпара» в основное время за 1.80 в БК Parimatch.

1.8Parimatch.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы