СКА-Нева – «Металлург» Новокузнецк. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ СКА-Нева – «Металлург» Новокузнецк.

Новокузнецкий «Металлург», будучи фаворитом позавчерашнего матча в Рязани, уступил местной команде по всем статьям (0:3). А вот питерцы играли дома и сумели победить красноярский «Сокол». Эта победа, кстати, стала четвертой кряду для хоккеистов с берегов Невы. Команда после неудачного старта потихоньку выправляет свое турнирное положение.

Пока, правда, питерцы еще на непривычном для себя, 17-м месте, но поступательное движение видно и если также строго и внимательно будут играть они дальше, то не за горами день, когда они вернутся в лидирующую группу. Новокузнечане, хоть и идут чуть ниже (19-е место), но они и сыграли на четыре матча меньше.

Нас ждет упорный поединок, исход которого предсказать крайне тяжело. Кстати, в рамках ВХЛ «Металлург» никогда в основное время не побеждал питерский клуб. Трижды по итогам основного времени была ничья. Поставлю на такой же исход и сейчас. Слишком хороший коэффициент – 3.48 в БК Winline.

3.481win.comНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы