«Торос» – «Лада». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» – «Лада».

«Торос» на днях катком прошёлся по ЦСК ВВС, разгромив противника 8:2. Помимо столь результативной игры отмечу и практически идеальный состав «ледяных глыб»: в последней игре приняли участие вратарь Скрынник, нападающие Баранов, Пустозеров, Гиматов - все эти ребята совсем недавно играли в КХЛ за «Салават Юлаев» и набрались там бесценного опыта. Конечно, этот момент сказался и на других хоккеистах в команде - усиление всегда ощущается. Нефтекамцы после пятнадцати проведенных матчей находятся в первой десятке команд ВХЛ. Показатели и результаты тольяттинской «Лады» сейчас конечно пониже.

У команды совсем не получилось показать результат в текущем месяце. Серия из семи поражений прервалась пару дней назад лишь в Перми, когда тольяттинцы победили аутсайдера 3:0. Две шайбы из трёх забросил защитник Дмитрий Петров.  «Лада» по статистике мало забивает, а это? конечно же сказывается на конечном результате. Команде нужно добавлять во всех компонентах.

Вполне возможно, победа над «Молотом» поможет игрокам Тольятти раскрепоститься.
Что касается «Тороса», то команда набирает очки семь матчей подряд - это конечно же достойно похвалы. «Ледяные глыбы» умеют играть по ситуации, ну а недавнее усиление несколькими игрокам лишь добавляет команде мощи.

Сомневаюсь, что «Ладе» удастся  увезти из Нефтекамска очки. «Торос» победит, как минимум, в две шайбы. Выбираю ставку победа «Тороса» с форой (-1,5) за 2.78 в БК Winline.

2.781win.comФ1 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы