«Ахмат» — «Краснодар»: остались ли силы у «быков»?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

«Краснодар» не побеждал в последних трех матчах, но сумеет ли «Ахмат» воспользоваться кризисом соперника – мы подготовили свой прогноз. Чьими будут очки?

Ахмат — Краснодар: прогноз на матч Премьер-Лиги (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» вряд ли может считать минувший отрезок турнирной дистанции успешным – команда Андрея Талалаева пока лишь 10-я в таблице. Однако «волкам» удалось обеспечить вполне комфортный отрыв от зоны переходных матчей – 13-й «Урал» имеет на шесть очков меньше, так что кандидатом на вылет клуб из Грозного пока не является.

В последнем туре «Ахмату» удалось добыть важную победу – на своем поле он обыграл со счетом 3:1 «Уфу», победив впервые за три последних тура.

Краснодар

«Краснодар» проводит нынешний сезон в невероятно интенсивном графике, что безусловно не могло не отразиться на выступлении команды в Премьер-Лиге. Разрываясь на два фронта, «быки» пока лишь восьмые в таблице и от второго ЦСКА отстают уже на семь баллов – риск проиграть борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, полноценно в нее не включившись, безусловно присутствует.

На неделе «Краснодар» потерпел крупное поражение 0:4 от «Челси» в Лиге Чемпионов, играя далеко не в оптимальном составе, но при этом по качеству футбола в целом претензий к команде минимум.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Ахмат» сумел обыграть «Краснодар»
  • Только в одном из четырех последних матчей «Ахмат» сумел победить
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей во всех турнирах «Краснодар» проигрывал

Прогноз и ставки

1.61win.com

«Краснодар» потерял по разным причинам ряд ключевых игроков, к тому же, команда вынуждена сейчас играть в жестком интенсивном графике, что безусловно дает определенные надежды на успех «Ахмату». Однако у «быков» есть свои задачи в Премьер-Лиге, которые решать нужно при любых раскладах, пройдена уже треть турнирной дистанции, а прогресса не наблюдается, поэтому сегодня гости наверняка будут настраиваться только на победу.

Даже с учетом всех проблем с составом и функциональной готовностью, «Краснодару» вполне по силам зацепиться за очки в Грозном, «Ахмат» и сам далеко не идеален в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Филадельфия

Филадельфия

2.00
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии