Александр Усик — Дерек Чисора: очередная победа украинца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Heavyweight
Лондон
Дерек ЧисораДерек Чисора
Великобритания
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Александр Усик 1 ноября попробует защитить свой титул WBO против Дерека Чисоры. Получится ли у украинского боксера добыть очередную викторию?

Александр Усик — Дерек Чисора. Прогноз на бокс (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Александр Усик

Александр за свою профессиональную карьеру провел 17 поединков, при этом не потерпев ни одного поражения. Заметим, что после победы над Тони Беллью боксер принял решение пондяться на одну весовую категорию выше. Дебют в тяжелом весе для него сложился успешно, и он досрочно разобрался с Чаззом Уизерспуном.

Однако на протяжении года Усик не появлялся на ринге, поэтому достоверно неизвестно, в какой форме он сейчас находится. Но стоит сказать о том, что в прошлом бою украинец выглядел несколько медлительно, из-за чего пропускал жесткие удары по голове от своего соперника и по итогу получил несколько синяков.

Если говорить о плюсах Александра, то отметим его план на бой, который всегда заключается в проверке слабых мест оппонента и выборе более выгодной дистанции. У него нет как такового нокаутирующего удара, но он стабильно набирает очки.

Дерек Чисора

Дерек является очень опытным бойцом и провел огромное количество поединков на профессиональном уровне. В 32 из них он праздновал успех, а также девять раз потерпел поражение. Однако на данный момент он пребывает на серии из трех викторий. Напомним, что ему удалось одержать верх над Сенадом Гаши, Артуром Шпилькой и Дэвидом Прайсом. 

Две предыдущих встречи с его участием завершились нокаутом. Несмотря на свой возраст, а ему сейчас уже 36 лет, он остается опасным на ринге. Британец привык устраивать шоу и радовать фанатов, поэтому не боится отправиться «спать». Чисора предпочитает активно и агрессивно вести бой и действовать первым номером.

Дерек уже до этого не раз бился с топовыми бойцами, поэтому никакого волнения в предстоящем поединке с Усиком у него быть не должно.

Тренды

  • Усик ни разу не проигрывал.
  • Чисора три поединка подряд.
  • Предыдущие две встречи из четырех с участием Усика завершились решением.

Прогноз и ставки

1.681win.comТБ (8,5)

На наш взгляд, Александру придется непросто в этом поединке, потому как он столкнется с невероятным давлением со стороны своего соперника. Чисора не боится идти вперед и действовать агрессивно на ринге, потому как уже не раз проигрывал нокаутом. Если украинец сдержит натиск, то все будет отлично, и победа достанется ему.

Однако мы думаем, что этот бой должен завершиться в последних раундах, либо решением, так как вряд ли Усик «уронит» своего оппонента, ведь Дерек неплохо держит удар.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.151win.comП1

Наш прогноз - тотал больше 8,5 раундов за 1.68 в БК Winline.

Также берем победу Усикас кф 1.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.9%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на бокс

logo
2Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.02%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии