Джокович — Сонего: удастся ли итальянцу навязать борьбу?

Новак Джокович — Лоренцо Сонего. Прогноз на матч АТР Вена (30 октября 2020 года)

Новак Джокович

Новак Джокович

30.10.2020
22:30 МСК
Вена, Австрия
Лоренцо Сонего

Лоренцо Сонего

30 октября на турнире в Вене пройдут четвертьфиналы и мы подготовили прогноз на поединок между Новаком Джоковичем и Лоренцо Сонего, который обещает выйти богатым на зрелищные моменты. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Новак Джокович — Лоренцо Сонего. Прогноз на матч АТР Вена (30 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.03
П218.00
ТБ 191.94
ТМ 191.88
Ф1 (-6)1.88
Ф2 (+6)1.84

Новак Джокович

После проигранного финала на Открытом чемпионате Франции Новак взял паузу и хорошо все обдумал, так как уступил он Рафаэлю Надалю практически без шансов (0-6, 2-6, 5-7). С другой стороны, Мэйджор в Париже давно является турниром Рафы.

Джокович провел неплохую подготовку и показал, что он серьезно настроен на победу в Вене. Серб обыграл на старте Филипа Крайиновича (7-6, 6-3), а затем сошелся в битве за четвертьфинал с Борной Чоричем, которого также победил в двух партиях (7-6, 6-3).

Как видим, первая ракетка мира только пристреливается, но понемногу выходит на новый уровень и является главным претендентом на трофей в Австрии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Лоренцо Сонего

Итальянец удивил тем, как он быстро адаптировался к харду на соревновании в Вене. Уроженец Турина умеет и любит выступать на закрытом корте, поэтому на его счету уже две виктории.

В первой встрече Сонего поставил на место грунтовика Душана Лайовича, при этом обыграл оппонента довольно легко (6-4, 6-3). В следующем поединке представителю Италии пришлось больше приложить усилия, так как он противостоял подаче Хуберта Гуркача, правда аутсайдер справился (7-6, 7-6).

Лоренцо проявил характер и заслужил своей игрой путевку в четвертьфинал, но опять же матч против первой ракетки мира ничего хорошего не сулит.

Тренды

  • За десять последних матчей Новак Джокович уступил всего один раз.
  • По ходу турнира в Вене Лоренцо Сонего не проиграл ни одного сета.
  • В этом сезоне на счету серба всего одно поражение на харде.

Прогноз

1.61хСтавкаТБ 18

Новак Джокович является безоговорочным фаворитом этого противостояния. Можно не сомневаться, что серб приехал в Вену за трофеем и пока движется крайне уверенно.

Лоренцо Сонего приятно удивил своим выступлением в Австрии, ведь его профильное покрытие грунт, правда это не помешало ему дойти до четвертьфинала. Итальянец представляет, что его ждет в матче против первой ракетки мира, но борьбу никто не отменял, тем более 42-ракетка мира находится сейчас в хорошей кондиции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли