Лучшие ставки на Лигу Европы по большим коэффициентам

Прогноз на матчи Лиги Европы от БК 1xСтавка (29 октября 2020 года)

Очередная порция еврокубков не заставила себя долго ждать, и уже сегодня у болельщиков будет возможность посмотреть несколько классных матчей и, конечно, заработать на них. 1xСтавка предлагает 4 ставки дня с коэффициентами больше 10 для тех, кто любит играть по-крупному.

Очередная порция еврокубков не заставила себя долго ждать, и уже сегодня у болельщиков будет возможность посмотреть несколько классных матчей и, конечно, заработать на них.

1xСтавка предлагает 4 ставки дня с коэффициентами больше 10 для тех, кто любит играть по-крупному.

Пепе и Нкетия забьют, каждая из команд подаст более 3 угловых - 13     

«Арсенал» находится не в самом лучшем расположении духа после поражения от «Лестера» на домашнем поле и точно захочет отыграться на скромном «Дандолке» из Ирландии. 

Болельщики все чаще упрекают Артету в неспособности раскрыть атакующий потенциал команды, а сегодняшний матч - отличная возможность для ответа фанам от тренера. Пепе и Нкетия наверняка выйдут в основе и сделают все возможное, чтобы реализовать свои голевые моменты. Так что не смотря на солидный коэффициент, ставка выглядит вполне реалистично.

«Реал Сосьедад» выиграет, больше 4 карточек, больше 10 угловых - 12

Матч «Реал Сосьедад» - «Наполи» выглядит по именам как центральная встреча тура. Испанская команда неожиданно занимает первое место в Ла Лиге после семи туров и сейчас находится в отличной форме. Неаполитанцы совсем немного отстают от лидирующего «Милана» и располагаются на второй строчке в Серии А. 

На бумаге состав команды Гаттузо выглядит более грозно, но не стоит забывать, что итальянские команды традиционно не воспринимают Лигу Европы всерьез. А вот «Реал Сосьедад» точно будет настроен забрать все три очка по итогам поединка.

Матч ЦСКА - «Динамо» Загреб закончится со счетом 2-2 - 14

Лидер чемпионата Хорватии прилетел в Москву, чтобы дать бой столичному ЦСКА. Главный тренер «Динамо» уже заявил, что у него нет причин не верить в хороший результат поединка для его команды. 

В свою очередь ЦСКА идет достаточно уверенно в РПЛ, но в еврокубках команда выступает не так стабильно. Кроме того, москвичам придется играть без Марио Фернандеса - лидера защитной линии. 

Можно рискнуть и предположить, что матч закончится результативной ничьей. 

Ихеаначо забьет головой, а Харви Барнс забьет из-за пределов штрафной - 76

«Лестер» отправляется в гости к греческому АЕКу в отличном расположении духа после побед в непростых матчах над «Зарей» и «Арсеналом». Игроки Роджерса явно поверили в себя на волне успеха и будут нестись вперед в сегодняшней игре в Афинах. Слабо верится, что греки смогут помешать гостям, у которых в последнее время залетают самые разные голы. Так почему бы не забить еще два сегодня и не принести хороший заработок болельщикам, которые сделают на это ставку? 

Ставьте по самым привлекательным коэффициентам на 1xСтавка и зарабатывайте на еврокубках! 

Другие варианты прогнозов можно найти по ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
20.04.24
ЦСКА1 : 2Ахмат
16.04.24
ЦСКА2 : 0Балтика
13.04.24
Локомотив3 : 3ЦСКА
07.04.24
ЦСКА4 : 1Факел
03.04.24
Балтика0 : 1ЦСКА
Лига Европы
Динамо ЗагребДинамо Загреб
Хорватия
21.04.24
Локомотива0 : 1Динамо Загреб
17.04.24
Динамо Загреб2 : 1Вараждин
13.04.24
Горица0 : 2Динамо Загреб
07.04.24
Динамо Загреб4 : 1Истра 1961
03.04.24
Хайдук0 : 1Динамо Загреб
141хСтавкаМатч ЦСКА - “Динамо” Загреб закончится со счетом 2-2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.031хСтавкаП1

ЦСКАстартовал в групповом этапе Лиги Европы с выездной мировой против австрийского «Вольфсбергера» (1:1) и сегодня имеет неплохую возможность возглавить турнирную таблицу.

Загреб на своем поле удержал ворота в неприкосновенности, правда и сам не смог...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня