«Реактор» - «Толпар». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Реактор» - «Толпар».

Как я и предполагал, хоккеисты «Толпара» взяли верх над «Реактором» в первом матче. Да и счёт 4:2 в пользу уфимской команды говорит о хорошем накале и борьбе. Башкирская команда чувствовала себя вольготно в атаке, перебросав «Реактор» практически в два раза, да и статистика выигранных единоборств на точке вбрасывания опять-таки за хоккеистами «Толпара». «Реактору» не хватает пресловутой стабильности. Команда находится, как будто, на качелях - то победа, то поражение. Понятно, что все приходит только через работу, нижнекамцам нужно добавлять.

Что касается противостояния этих команд, я бы хотел отметить зрелую и результативную игру нападающего «Толпара» Пашина. Парень явно выделяется на фоне сверстников, поучаствовал во всех четырех голах в первом матче, умеет не только забивать, но и работать на партнёров - отдает передачи. Сейчас у команд нет особо времени на восстановление. Выспаться и снова в бой. Конечно, преимущество, пусть и небольшое - на стороне гостей. Победы всегда вдохновляют!

Ожидаю, что обе команды порадуют болельщиков множеством шайб и красивым хоккеем. Мой выбор - победа «Толпара» в основное время за 1.90 в БК Parimatch.

РеакторРеактор
Россия
МХЛ
"Нефтехимик" (Нижнекамск)
ТолпарТолпар
Россия
1.9Parimatch.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня