«Спартак» - ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - ЦСКА.

Предстоящее дерби всегда с нетерпением ждут болельщики. И у «Спартака», и у ЦСКА огромная армия болельщиков по всей стране, и не только. Главные вопрос для нынешнего «Спартак» - перебор легионеров. Кого ставить на игру. Не удачно сыграла вратарская линия в игре против «Северстали», поэтому возвращение Гудачека ожидаемо. Тогда нужно кем-то из легионеров жертвовать в атаке или в обороне. Поэтому здесь надо тренерским штабом принять решение.

Конечно, буду переживать и надеяться, что «Спартак» покажет хорошую игру, будет мобилизован, но я думаю, что шансов у ЦСКА больше. К своему большому сожалению, первый раз, наверное, изменю и поставлю на соперника красно-белых, хотя всегда делал ставку на свой родной клуб. Буду болеть и сейчас за «Спартак», но победит ЦСКА.

Выбираю ставку победа ЦСКА с форой (-1,5) за 2.20 в БК1хСтавка.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
2.21хСтавкаФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.86ПариП2

Старые принципиальные соперники, два старейших отечественных клуба уже на протяжении почти 75 лет выясняют отношения между собой в чемпионатах страны.

К сожалению, на сегодняшний день «Спартак» совершенно не олицетворяет ту старую школу «Спартака», которая могла бы про...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.66WinlineП2

С приходом Олега Знарка «Спартак» к дерби с армейцами относится без робости и убедил в том, что способен навязывать борьбу более титулованному и лучше укомплектованному сопернику. Однако сейчас красно-белые, несмотря на недавнюю серию из семи матчей с набранными очками, наход...

Читать полностью

Ещё прогнозы