«Спартак» - ЦСКА. Ставка Владимира Плющева

Спартак - ЦСКА. Прогноз Владимира Плющева (29 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Спартак» - ЦСКА.

Старые принципиальные соперники, два старейших отечественных клуба уже на протяжении почти 75 лет выясняют отношения между собой в чемпионатах страны.

К сожалению, на сегодняшний день «Спартак» совершенно не олицетворяет ту старую школу «Спартака», которая могла бы противостоять любой команде. После совершенно невзрачной, убогой игры у себя на площадке против «Северстали», против команды, которая вообще никогда ни на что не претендовала, что-то противопоставить действующему обладателю Кубка Гагарина будет невозможно.

На спартаковцев было жалко смотреть, они проиграли команде из Череповца абсолютно по всем статьям. Поэтому в предстоящем поединке я думаю, ЦСКА победит и сделает это довольно уверенно. Выбираю ставку победа ЦСКА в основное время за1.86в БКParimatch.

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
"ЦСКА Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
1.86Parimatch.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.66WinlineП2

С приходом Олега Знарка «Спартак» к дерби с армейцами относится без робости и убедил в том, что способен навязывать борьбу более титулованному и лучше укомплектованному сопернику. Однако сейчас красно-белые, несмотря на недавнюю серию из семи матчей с набранными очками, наход...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня