«Ак Барс» — «Сибирь»: кто одержит викторию?

Ак БарсАк Барс
Россия
КХЛ
«Татнефть-Арена», (Казань)
СибирьСибирь
Россия

Предлагаем вариант прогноза на поединок «Ак Барс» — «Сибирь», который пройдет 30 октября. У казанцев ряд хоккеистов травмирован, справятся ли они?

Ак Барс — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Ак Барс

«Ак Барс» расположился на лидирующей позиции Континентальной Хоккейной Лиги с 32 баллами, несмотря на череду неудачных игр в октябре. Не так давно казанцы потерпели унизительное поражение от хабаровского «Амура» со счетом 1:7. Они сразу же реабилитировались в противостоянии с казахстанским «Барысом» (3:1).

В предыдущей игре получилось забросить больше «Нефтехимика» (3:2). Сразу десять хоккеистов сегодня не сыграют, в том числе и набирающий форму Данис Зарипов.

Сибирь

«Сибирь» оказалась в данный момент на седьмом месте Восточной Конференции, заработав 19 пунктов. Этому способствовали три победы в последних матчах. Дома «снеговики» разобрались с челябинским «Трактором» (3:1) и казахстанским «Барысом» (3:1), а уже на выезде оказались сильнее магнитогорского «Металлурга» (3:0).

Справедливости ради, у «лис» было гораздо больше голевых моментов. Новосибирцам сегодня не сможет помочь канадский форард Эрик О'Дэлл.

Тренды

  • «Ак Барс» выиграл три матча из четырех предыдущих.
  • «Ак Барс» дома в основное время не проигрывает на протяжении девяти игр.
  • «Ак Барс» выиграл в прошлом очном матче.

Прогноз и ставки

2.161win.comФ1(-1,5)

По нашему мнению, сильнее окажется коллектив из Татарстана. Хозяева площадки имеют очень крутой состав, даже с учетом многочисленных потерь. На своей площадки они против любого соперника Континентальной Хоккейной Лиги будут фаворитами, да и сейчас они пытаются оторваться от конкурентов. Гости же стали побеждать в последних матчах, однако на выезде новосибирцы не так грозны, как в родных стенах, где они могут засушить поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии