«Динамо» Санкт-Петербург - «Металлург» Новокузнецк. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Динамо» Санкт-Петербург - «Металлург» Новокузнецк.

Динамовцы медленно, но верно, побираются к своему обычному месту в турнирной таблице. Три победы кряду и, судя по всему, совсем скоро динамовцы будут уже в лидирующей группе команд ВХЛ.

А вот, что касается новокузнецкого «Металлурга», то он не показывает той игры, которую должен демонстрировать еще в недавнем прошлом участник Континентальной Хоккейной Лиги. Да, проведено меньшее количество матчей, но всего лишь 13 набранных очков, причем два последних матча новокузнечане проиграли без вариантов, уступив в Рязани (0:3) и Санкт-Петербурге местному клубу СКА-Нева (2:4). Не менее сложной будет игра против «Динамо».

Два последних матча между «Динамо» и «Металлургом» в Новокузнецке завершались разгромами сибиряков – 5:1 и 4:1. Учитывая нынешнее состояние команд, что-то подобное мы вполне можем увидеть и сегодня. Выбираю ставку – «победа «Динамо» в матче за 1.63 в БКWinline.

1.631win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня