«Химик» - «Сокол». Ставка Бориса Миронова

Химик - Сокол. Прогноз Бориса Миронова (30 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Химик» - «Сокол».

Шесть последних матчей красноярский клуб проиграл, и если неудачи в Санкт-Петербурге были, в принципе, ожидаемы, то в Рязани вполне можно было рассчитывать и на положительный исход. Впрочем, красноярцы молодцы, ведь они уступали 0:2 и 1:3 и в итоге смогли добиться овертайма.

«Химик» дома с огромным трудом обыграл «Ермак» в овертайме, причем воскресенцы умудрились упустить победу в основное время, пропустив за последние двадцать (!) секунд две шайб (59:40 и 59:59). Это говорит о том, что команда слишком рано поверила в свои силы и за это была наказана. В хоккей нужно играть с первой и до последней секунды. «Проходных» или легких матчей в ВХЛ уже давно нет. Все бьются, невзирая на место в турнирной таблице.

Последние два года матчи между «Химиком» и «Соколом» проходят очень напряженно. В четырех последних играх все решала одна шайба. «Сокол» дажны выиграл в основное время – 3:2 и 2:1, а «Химик» в основное и в серии буллитов – 4:3 и 2:1, соответственно. В общем, жду упорной игры. Наверное, небольшого количества заброшенных шайб.

Верю в «Химик». Ставлю на его победу в матчеза 1.87 в БКWinline.

1.871win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня