«Локомотив» - «Динамо» Москва. Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Динамо» Москва.

В прошлом туре «Автомобилисту» удалось остановить разогнавшийся «Локомотив». В Екатеринбурге железнодорожники уступили, пропустив на первых секундах дополнительного времени. Таким образом, серия из девяти победных матчей прервалась. «Локомотив» вернулся домой и команда постарается порадовать своих болельщиков, а то в этом сезоне гостевых побед у команды Андрея Скабелки даже больше, чем домашних.

«Динамо» в последних матчах играет по графику – сначала победа, а затем поражение (обыграли СКА, уступили ЦСКА, выиграли у одноклубников из Минска, затем дома проиграли «Витязю», теперь вот взяли верх над «Авангардом»). Если следовать этой очередности, то в Ярославле «Динамо» должно проиграть.

Два последних очных матча были за «Локомотивом», причем было это уже в этом сезоне и обе встречи завершились со счетом 3:2. Сначала железнодорожники выиграли в Москве, а затем обыграли динамовцев дома в овертайме.

В предстоящей игре отдаю предпочтение «Локомотиву». Его победу в матчеза 1.62 в БК Winline – считаю весьма неплохим выбором.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Динамо МДинамо М
Россия
1.621win.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.66WinlineИТ1 Б2.5

Ярославцы научились идеально играть в обороне. Всего 31 пропущенная шайба в 20 проведенных матчах - это выдающийся показатель. Идущий вторым «Трактор» получил в свои ворота на 8 голов больше. Вероятно, главный тренер Андрей Скабелка снова доверится канадскому голкиперу Эдвард...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня