«Локомотив» - «Динамо» Москва. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Динамо» Москва.

«Локомотив» вернулся домой из длинной поездки. Ярославцы проиграли в последнем матче в Екатеринбурге (0:1 ОТ). Но команда показывает хоккей весьма высокого класса, девять побед никак не могут быть случайностью. Динамовцы в последней игре одержали волевую победу в овертайме над «Авангардом» (3:2 ОТ). Это дополнительная мотивация после провальной игры с «Витязем» (1:5)

Нас ожидает хороший матч. Хорошо разогнавшийся «Локомотив» выправляет свое турнирное положение – впереди на Западе только два армейских клуба, да и то, по очкам железнодорожники обходят питерцев. Исход предстоящего матча будет напрямую зависеть от игры команд в неравных составах. Если динамовцы смогут дисциплинированно провести матч – они вполне могут рассчитывать на очки.

Но все же мне почему-то кажется, что победит «Локомотив». Так что выбираю ставку – победа «Локомотива» в матче за 1.62 в БК 1хСтавка.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Динамо МДинамо М
Россия
1.621хСтавкаП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.66WinlineИТ1 Б2.5

Ярославцы научились идеально играть в обороне. Всего 31 пропущенная шайба в 20 проведенных матчах - это выдающийся показатель. Идущий вторым «Трактор» получил в свои ворота на 8 голов больше. Вероятно, главный тренер Андрей Скабелка снова доверится канадскому голкиперу Эдвард...

Читать полностью

Ещё прогнозы