«Локомотив» - «Динамо» Москва. Ставка Михаила Зислиса

mihail-zislis

Михаил Зислис

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский журналист и спортивный обозреватель, специализация – российский хоккей и НХЛ.

В журналистике с 1999 года. Публиковался в «Советском спорте», газете «Весь хоккей», gazeta.ru, ТАСС. С 2006 года – постоянный автор «Спорт-Экспресса».

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России по хоккею.

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» - «Динамо» Москва.

Ярославцы научились идеально играть в обороне. Всего 31 пропущенная шайба в 20 проведенных матчах - это выдающийся показатель. Идущий вторым «Трактор» получил в свои ворота на 8 голов больше. Вероятно, главный тренер Андрей Скабелка снова доверится канадскому голкиперу Эдварду Паскуале, который в последней встрече в Екатеринбурге остался на скамейке. Но Илья Коновалов, как оказалось, очень хорош, что говорит и о его уровне, и в большой степени об эффективности игровой системы «Локомотива».

«Динамо» потратило кучу сил и эмоций, спасая главного тренера Владимира Крикунова. В последнем матче москвичи одержали волевую победу над «Авангардом» (3:2ОТ), спасшись в основное время в формате «6 на 5». Этот результат на время откладывает вопрос о возможности тренерской отставки. Предположу, что игра для «Локомотива» получится более открытой и веселой, чем в последнем матче.

Моя ставка - тотал голов ярославцев больше 2,5за 1,66 по линии БК Winline.

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
Динамо МДинамо М
Россия
1.661win.comИТ1 Б2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы