«Металлург» Магнитогорск - «Салават Юлаев». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Салават Юлаев».

Магнитогорский «Металлург» проиграл четыре последних матча из пяти, причем трижды уральцы уступили дома («Нефтехимику» - 3:4, «Торпедо» - 2:3 ОТ и «Сибири» - 0:3) и один раз в гостях команде «Куньлунь» (4:6). Единственный положительный момент за последние две недели – так это победа в Череповце (5:4), стоит отдать должное уральцам, которые смогли проявить характер, уступая сопернику 1:3 и 2:4. У «Металлурга» большие проблемы с составом – по разным причинам отсутствует игроки первых двух пятерок, а также два основных вратаря Кошечкин и Олкинуора.

«Ковидный» период у «Салавата Юлаева» уже позади. Команда в оптимальном составе. Уфимцы играют в «веселый» хоккей – и сами забивают (идут по заброшенным шайбам вторыми в Лиге после «Автомобилиста»), и позволяют соперникам (больше них пропустили только две команды – «Нефтехимик» и «Амур»).

«Салават» давно не побеждал «Магнитку», последняя победа в основное время была 27 февраля 2019 года. С тех пор команды между собой провели девять матчей и уфимцы победили лишь трижды (два раза в овертайме). «Магнитка» вряд ли сможет дать бой. Выбираю ставку победа «Салавата Юлаева» в матче за 1.85 в БК Winline.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
1.851win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.85WinlineП2 в матче

Уральцы проиграли четыре из пяти последних матчей. В этом нет ничего удивительного. Команда страдает из-за коронавируса и вынуждена играть теми, кто остался здоровыми. Вернувшимся после карантина хоккеистам требуется время, чтобы снова обрести кондиции. «Магнитка» в своем луч...

Читать полностью

Ещё прогнозы