«Металлург» Магнитогорск - «Салават Юлаев». Ставка Федора Канарейкина

Металлург Магнитогорск – Салават Юлаев. Прогноз Федора Канарейкина (30 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Салават Юлаев».

На данный момент обе команды не впечатляют своей игрой. Магнитогорск имеет большое количество игроков в лазарете. Прошедшая домашняя игра с «Сибирью» (0:3) – настоящее разочарование. Команда очень плохо двигалась, даже не знаю как по мягче сказать то, что увидел. В общем, невзрачная игра и безоговорочное поражение.

Что касается «Салавата», то вроде бы все потихоньку возвращаются. Но, пока команда не найдет ту линию, которую в общем-то должна быть у неё. Пока нет серийности побед, команду штормит, «Салават» не показывает того качества игры, которого от нее ждут. Если не играют легионеры – команда ничего не может. Кадейкин с сотоварищами должны брать эту роль на себя и вести команду за собой.

Все же считаю, что именно в этом матче «Салават Юлаев» свои очки возьмет. Выбираю ставку – победа «Салавата Юлаева» в основное время за 2.38 в БК 1хСтавка.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
2.381хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.85WinlineП2 в матче

Уральцы проиграли четыре из пяти последних матчей. В этом нет ничего удивительного. Команда страдает из-за коронавируса и вынуждена играть теми, кто остался здоровыми. Вернувшимся после карантина хоккеистам требуется время, чтобы снова обрести кондиции. «Магнитка» в своем луч...

Читать полностью

Ещё прогнозы