«Металлург» Магнитогорск - «Салават Юлаев». Ставка Михаила Зислиса

Металлург Магнитогорск - Салават Юлаев. Прогноз Михаила Зислиса (30 октября 2020 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Металлург» Магнитогорск - «Салават Юлаев».

Уральцы проиграли четыре из пяти последних матчей. В этом нет ничего удивительного. Команда страдает из-за коронавируса и вынуждена играть теми, кто остался здоровыми. Вернувшимся после карантина хоккеистам требуется время, чтобы снова обрести кондиции. «Магнитка» в своем лучше виде предстанет только после ноябрьского перерыва в чемпионате.

Пока для неё любые очки будут за счастье. «Салават Юлаев» те же самые проблемы преодолел на пару недель раньше, но качество игры в его исполнении по-прежнему оставляет желать лучшего.

Уфимцы могут выдать как роскошный матч (победа над «Авангардом» в Балашихе 4:3Б), так и провалиться (разгром дома от «Локомотива» 0:5). Выбор фаворита в предстоящей игре можно сравнить с рулеткой. «Салават Юлаев» даже в последней встрече с «Амуром» (4:1) выглядел неубедительно до середины второго периода.

Однако мне хочется поверить именно в уфимскую команду и сделать ставку на ее победу с учетом овертайма и буллитов за 1,85 в БК Winline.

КХЛ
"Арена Металлург" (Магнитогорск)
1.851win.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы