«Северсталь» - «Витязь». Ставка Федора Канарейкина

Северсталь - Витязь. Прогноз Федора Канарейкина (30 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» - «Витязь».

«Северсталь» набирает очки, смогла поправить свое турнирное положение. Сейчас череповчане пятые в таблице Западной конференции, но впереди еще длинный путь и нужно укреплять свои позиции. Нынешняя «Северсталь» мне нравится – молодая команда, хорошо двигается, играет довольно активно.

«Витязь» действует нестабильно. То удачный матч, то необъяснимое поражение. Если так продолжать и дальше, то команде не сможет решить задачу попасть в плей-фф. Вроде легионеры у подмосковной команды хорошие, регулярно забивают, набирают очки. Нравится, как команда играет в большинстве. Подводит «Витязь» иногда игровая дисциплина. Над этим компонентом нужно поработать.

В предстоящем матче выбираю ничью за хороший коэффициент –4.00в БК 1хСтавка. Есть предчувствие, что победитель будет выявлен либо в овертайме, либо в серии буллитов.

КХЛ
"Ледовый дворец" (Череповец)
ВитязьВитязь
Россия
41хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.97ПариФ2 (0)

Череповецкий клуб, победив в Москве «Спартак», взял свои очки, хотя игра «Северстали» оставляла желать лучшего. Но, несмотря на это, клуб из Череповца уже пятый в таблице Западной конференции, опережая команды, которые обычно располагаются выше ее – московское «Динамо», «Йоке...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня