«Северсталь» - «Витязь». Ставка Федора Канарейкина
Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Северсталь» - «Витязь».
«Северсталь» набирает очки, смогла поправить свое турнирное положение. Сейчас череповчане пятые в таблице Западной конференции, но впереди еще длинный путь и нужно укреплять свои позиции. Нынешняя «Северсталь» мне нравится – молодая команда, хорошо двигается, играет довольно активно.
«Витязь» действует нестабильно. То удачный матч, то необъяснимое поражение. Если так продолжать и дальше, то команде не сможет решить задачу попасть в плей-фф. Вроде легионеры у подмосковной команды хорошие, регулярно забивают, набирают очки. Нравится, как команда играет в большинстве. Подводит «Витязь» иногда игровая дисциплина. Над этим компонентом нужно поработать.
В предстоящем матче выбираю ничью за хороший коэффициент –4.00в БК 1хСтавка. Есть предчувствие, что победитель будет выявлен либо в овертайме, либо в серии буллитов.
Читайте еще
Ставки
Новости
| 16 янв | Хоккей | ||
| 16 янв | Хоккей | ||
| 16 янв | Хоккей | ||
| 16 янв | Хоккей | ||
| 16 янв | Хоккей | Эксклюзив |















