СКА-Варяги – «Капитан». Ставка Владимира Плющева

СКА-Варяги – Капитан. Прогноз Владимира Плющева (4 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ СКА-Варяги – «Капитан».

Питерская команда имеет в этом сезоне три победы, и все они были одержаны за пределами основного времени. Последний матч был выигран у одного из сильнейших клубов Молодежной Хоккейной Лиги – подмосковных «Русских витязей». Для «Варягов» очень важный успех. Без своего лидера 15-летнего (!) Матвея Мичкова, который перешел в команду СКА-1946, «Варягам» тяжело. Но, как говорится, а что делать? Нужно играть.

Подмосковный «Капитан» не так давно был бит дома «Спартаком» (0:9), правда, затем были два неплохих матча в Санкт-Петербурге против местного «Динамо». Хотя ступинцы и проиграли оба раза 3:4 и 2:3, тем не менее они динамовцам дали бой.

Посмотрел историю матчей между этими командами. И вот что увидел. Одна и та же команда никогда не выигрывает два матча подряд. Вот и в прошлом году сначала в Санкт-Петербурге выиграли «Варяги» (4:1), затем «Капитан» взял реванш 5:2, а вот в играх в Ступино сценарий был несколько иным, но тоже команды выиграли по разу – сначала выиграли хозяева 3:2, а затем гости 5:4.

В общем, исходя из этой статистики выбираю ставку победа команды «СКА-Варяги» в матче за 2.34 в БК Parimatch. На мой взгляд, коэффициент слишком завышенный. Так что идем против букмекеров!

МХЛ
"Хоккейный город" (Санкт-Петербург)
КапитанКапитан
Россия
2.34Parimatch.comП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы