«Торос» - «Дизель». Ставка Бориса Миронова

В команде с 1970 года

Борис Миронов — советский и российский хоккеист, защитник, заслуженный мастер спорта России, тренер и хоккейный эксперт — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ «Торос» - «Дизель».

Нефтекамцы на днях добились снова победы - над тольяттинской «Ладой», причём выиграли, так сказать, по-футбольному, - 1:0. «Ледяные глыбы» поднимаются все выше и выше в таблице. В прошлый раз я говорил о том, что «Торос» очень удачно играет в октябре - это действительно так. У команды видна тренерская мысль и самое главное, что хоккеисты понимают требования, которые от них хотят видеть. В матче с Тольятти команде - хозяину очень помогла надёжная игра вратаря Скрынника.

Теперь «Торос» сыграет с одним из лидеров - «Дизелем». Судя по результатам, у этой команды образовался хороший коллектив, очень ровный состав с ярко выраженным основным вратарём, защитниками и форвардами, где от каждого жди угрозы. Пенза располагается чуть выше своего противника в турнирной таблице. Для «Дизеля» игра в Нефтекамске станет третьей на выезде. Пару дней назад Пенза показала классный хоккей в Альметьевске, победив в овертайме первую команду ВХЛ «Нефтяник» (4:3).

Ожидаю теперь не менее интересную игру в Нефтекамске, к которой команды подходят на подъёме. С большой вероятностью, в матче будет забито больше пяти шайб, а победит тот, кто лучше реализует свои моменты и большинство. Возможно, для определения победителя потребуется овертайм или буллиты. Конечно, «Торосу» будет немного полегче, ведь им никуда не нужно ехать - играют дома. Выбираю ставку «тотал больше 4,5» за 1.70 в БКWinline.

1.71win.comТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы