«Трактор» - «Динамо» Рига. Ставка Федора Канарейкина

Трактор — Динамо Рига. Прогноз Федора Канарейкина (30 октября 2020 года)

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Трактор» - «Динамо» Рига.

«Трактор» в этом межсезонье провел хорошую селекционную работу, работал под руководством «нового старого» своего тренера Анвара Гатиятулина. Команда интересная, в общем-то, имеющая своё лицо и самое главное - есть мастеровитые ребята и легионеры показывают хороший хоккей.

Вернувшийся Кравцов матереет с каждой игрой, превращаясь, в общем-то, в одного из лидеров команды. Думаю, что в этом году команда способна на многое.

Рижане осели на дне турнирной таблицы Западной конференции – 7 очков после 14 игр. С такими результатами ни о каком плей-офф и думать не стоит. Уже сейчас до 8-го места – отставание 14 очков. Команда существует в КХЛ для количества.

В нынешнем сезоне от динамовцев ничего интересного мы не дождемся. Все так и будет – серые матчи, поражения одно за другим. В этом матче у «Трактора» никаких проблем не будет. Он победит, думаю, что в три или четыре шайбы. Выбираю ставку – победа «Трактора» с форой (-2.5) за 2.0 в БК 1хСтавка.

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
"Трактор Арена" (Челябинск)
Динамо РДинамо Р
Латвия
21хСтавкаФ1 (-2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы