Маннарино — Миллман: кому достанется трофей?

Адриан Маннарино — Джон Миллман. Прогноз на матч АТР Нур-Султан (1 ноября 2020 года)

Адриан Маннарино

Адриан Маннарино

01.11.2020
16:00 МСК
Нур-Султан, Казахстан
Джон Миллман

Джон Миллман

1 ноября пройдет финальная битва на турнире в Нур-Султане, где Адриан Маннарино будет противостоять Джону Миллману, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Адриан Маннарино — Джон Миллман. Прогноз на матч АТР Нур-Султан (1 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.62
П22.43
ТБ 221.94
ТМ 221.88
Ф1 (-2.5)1.90
Ф2 (+2.5)1.96

Адриан Маннарино

В этом сезоне французу все же удалось добыть один трофей, правда, на челленджере в Монтеррее. В Мексике 32-летний теннисист без проблем дошел до финала, где обыграл в двух партиях Александра Вукича (6-1, 6-3).

После этого началась пандемия, которая перевернула все с ног на голову, и представителю Франции пришлось заново набирать форму и пробовать свои силы на соревнованиях различного калибра. Большинство попыток заканчивались фиаско, но в Казахстане 39-я ракетка мира нашел свою игру.

Маннарино достаточно легко прошелся по турнирной сетке, поскольку не проиграл ни одного сета. Ему удалось обыграть Юити Сугиту (6-1, 6-1), деклассировать Маккензи Макдональда (6-1, 6-4) и в последней встрече на классе пройти Эмила Руусувуори (7-5, 6-2).

Адриан чувствует, что он может больше, и нацелен взять титул в Нур-Султане, хотя придется противостоять неуступчивому австралийцу, которого француз еще не обыгрывал в своей карьере, но сейчас он готов как никогда.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джон Миллман

В этом сезоне представитель Австралии провел не так много матчей на харде и вообще в течение всего тура выглядел не очень стабильно. После карантина 31-летний теннисист пробовал себя и на грунте, но ничего хорошего из этого не получилось.

Миллман выстрелил в Казахстане на турнире в Нур-Султане, правда, дойти до финала удалось не без труда. Австралиец разобрался сначала с грунтовиком Фернандо Вердаско (6-3, 6-4), затем в тяжелом противостоянии обыграл Томми Пола (6-7, 6-4, 7-6), а в полуфинале выбил из борьбы американца Фрэнсиса Тиафо (3 6, 6-4, 6-4).

Джон действует в агресивном ключе, так как после мощной подачи часто выходит к сетке и вообще не дает сопернику времени, чтобы продумать свой ход, однако все мы знаем, какой француз стратег. При этом у него много опыта, поэтому противостояние обещает получиться интересным и одновременно непредсказуемым.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, пока француз не побеждал.
  • По ходу турнира в Нур-Султане Адриан Маннарино не проиграл ни одного сета.
  • За десять последних матчей на харде Джон Миллман оформил шесть побед.
  • Для представителя Франции это второй финал в сезоне.

Прогноз

1.621хСтавкаП1

Джон Миллман нашел свою игру под конец сезона и имеет теперь возможность выиграть первый трофей в сезоне, тем более, соперника он неплохо знает, так как даже в этом туре обыгрывал его на харде.

С другой стороны, француз сейчас набрал невероятный ход, ему на корте удается практически все, а подтверждение этому три уверенных победы подряд. Адриан Маннарино прекрасно готов физически и даже если придется сыграть три сета, для него это не составит проблем.

На наш взгляд, 39-я ракетка мира не забыл последнее поражение и выйдет на матч мотивированным как никогда, что поможет ему победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли