«Динамо» Москва – ЦСКА. Ставка Федора Канарейкина

В команде с 1970 года

Федор Канарейкин — заслуженный тренер России — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – ЦСКА.

«Динамо» возвращается после поражения в Ярославле. Не смогли «дотащить» игру до победы, хотя очень старались. Я бы сказал, что игра была равная, с обоюдными шансами. ЦСКА, наоборот, чувствуется, что коллектив набрал ход, играет ровно. Очень сильное большинство. Окулов, Шалунов хороши при игре в численном неравенстве. Видно, что восстановился после болезни Слепышев и ведет команду за собой.

ЦСКА – фаворит в этом матче. Игра будет складываться упорно, в итоге победа будет за армейцами. Также, как и в двух предыдущих очных матчах этого сезона, когда, напомню, армейцы победили 2:0 и 2:1. «Динамо», кстати, в последних 11 очных матчах выиграло в основное время лишь один раз. Ставлю на победу ЦСКА в основное время (2.21) в БК 1хСтавка.

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
"ВТБ Арена" (Москва)
ЦСКАЦСКА
Россия
2.211хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
2.15ПариП2

Два клуба, которые всегда олицетворяли отечественный хоккей. Армейцы на протяжении уже нескольких лет идут на вершине турнирной таблицы Западной конференции, динамовцы пытаются зацепиться за место в верхней части той же таблицы. Всегда матчи между «Динамо» и ЦСКА проходят в б...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня