«Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи».

Накануне команды на двоих забросили девять шайб, динамовцы победили со счетом 5:4, нанеся довольно неожиданное поражение одному из лидеров нынешнего сезона Молодежной хоккейной лиги. Динамовцы, кстати, выиграли четвертый домашний матч кряду, а «Витязи», в свою очередь, уступили во второй раз подряд (за три дня до этого они проиграли команде СКА-Варяги в овертайме).

Что-то мне не верится, что и сегодня «Динамо» победит. Думаю, что шансы «Русских Витязей» намного предпочтительнее. Тренеры подмосковной команды провели после игры работу над ошибками, и у меня нет сомнений в том, что на этот раз победят гости в матче (2.70 в БК Parimatch).

Помимо этой ставки я бы еще рассмотрел ставку на «тотал». Команды, может, и не забросят девять шайб на двоих, как накануне, но шесть будет наверняка. Ставка тотал больше 6 за 1.90 в БК Parimatch.

2.7Parimatch.comП2 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comТБ 6
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы