«Химки» — «Зенит»: конец неудачам чемпиона?

ХимкиХимки
Россия
Премьер-лига
«Арена Химки», (Химки)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Зенит» проиграл три последних матча, но смогут ли гости прервать эту серию 1 ноября, обыграв «Химки» - ответ найдете в прогнозе. Возможно ли еще одна сенсация?

Химки — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Химки» провально провели стартовый отрезок чемпионата, но с приходом Игоря Черевченко игра команды значительно преобразилась. Пока «красно-черные» занимают 14-е место в таблице с девятью очками в активе, отставая от спасительной 12-й строчки на три балла.

В прошлом туре «Химки» добыли вторую победу в сезоне – довольно неожиданно подмосковный клуб в гостях обыграл 2:0 «Ростов», прервав таким образом серию из двух поражений кряду и сумев повысить шансы на спасение.

Зенит

«Зенит» в последних матчах стал часто ошибаться, что обернулось для команды Сергея Семака падением на третье место в таблице. От лидера «Спартака» имеется отставание в три очка, второй ЦСКА впереди всего на один балл. В последнем матче чемпионата «Зенит» сенсационно проиграл дома 1:2 «Рубину», потерпев уже второе поражение в сезоне.

В Лиге Чемпионов успеха также добиться не удалось – довольно долго чемпион России держался в Дортмунде, но в концовке пропустил дважды от «Боруссии» и потерпел второе поражение кряду.

Тренды

  • В последних семи матчах «Химки» потерпели семь поражений от «Зенита»
  • В трех последних матчах чемпионата «Химки» потерпели два поражения
  • «Химки» имеют вторую худшую оборону после «Уфы» - 23 пропущенных мяча после 12 матчей

Прогноз и ставки

1.751win.comФ2(-1)

«Зенит» проиграл три матча кряду, такая серия безусловно не может не беспокоить команду, которая ставит перед собой самые серьезные задачи. Однако, в отличие от Лиги Чемпионов, в Премьер-Лиге задача для питерского клуба остается вполне решаемой – три очка отставания от «Спартака» серьезным гандикапом не являются.

Сегодня «Зенит» будет невероятно мотивирован, у него есть серьезное преимущество в классе, «Химки» очень слабы в обороне – проблем с уверенной победой фаворит вряд ли испытает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
81.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии