«Ливерпуль» - «Вест Хэм»: считаем голы в матче

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Премьер-лига
Anfield
Вест ХэмВест Хэм
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

Сегодня, 31 октября, на стадионе «Энфилд» «Ливерпуль» примет «Вест Хэм» в матче 7-го тура АПЛ. Будет ли предстоящий поединок богат на голы? – ответ даст прогноз, который приготовили наши эксперты.

Ливерпуль – Вест Хэм. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (31 октября 2020 года).

Анонс матча

Ливерпуль

Среди недели «Ливерпуль» оформил вторую победу на групповой стадии Лиги Чемпионов, обыграв дома «Мидтъюллан» (2:0). Ударная тройка форвардов Мане, Салах и Фирмино появилась на поле только в дебюте второго тайма.

В АПЛ подопечные Юргена Клоппа делят первое место с «Эвертоном», имея по тринадцать очков. Сокрушительное поражение от «Астон Виллы» (2:7), остается для действующего чемпиона Англии единственным в текущем розыгрыше чемпионата. В прошлом туре «Ливерпуль» в волевом стиле обыграл на своем поле «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

Вест Хэм

«Вест Хэм» оставил положительное впечатление по итогам прошлых матчей в чемпионате Англии. «Молотобойцы» совершили невероятный камбэк в матче с «Тоттенхэмом». Уступая в счете 0:3, лондонцам удалось свести поединок к ничейному результату (3:3).

Затем подопечные Дэвида Мойеса огорчили в родных стенах «Манчестер Сити» (1:1), не дав себя обыграть команде Гвардиолы. Этим матчам «Вест Хэма» предшествовали эффектные победы над «Вулверхэмптоном» (4:0) и «Лестером» (3:0).

Тренды

  • В трех прошлых домашних матчах «Ливерпуля» прошла ставка на ТМ 3,5
  • Только в одной из трех последних очных встреч соперников забивалось больше трех голов
  • «Ливерпуль» пропускал не больше одного гола в трех предыдущих домашних поединках

Прогноз и ставки

1.861win.comТМ 3,5

В предстоящем матче гости не могут рассчитывать на ключевого футболиста группы атаки Мичейла Антонио, от которого исходит весь креатив у ворот соперников. Полагаем, что отсутствие полузащитника может негативно сказаться на результативности «Вест Хэма».

«Ливерпуль» сейчас выступает на два фронта и регулярно проводит ротацию состава. В ближайший вторник «красным» предстоит тяжелейший выезд в Бергамо, где их примет «Аталанта». По нашему мнению, сегодня команды ограничатся двумя – тремя забитыми голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии