«Наполи» — «Сассуоло»: три очка «партенопейцам»?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Сан-Паоло», (Неаполь)
СассуолоСассуоло
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Сассуоло» еще не проигрывал в текущем сезоне, но сумеет ли «Наполи» 1 ноября нанести первое поражение сопернику – ответ найдете в прогнозе. Кто окажется сильнее?

Наполи — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» отлично стартовал в чемпионате – команда Дженнаро Гаттузо после пяти туров занимает вторую строчку в Серии А. В пяти матчах «партенопейцы» набрали 11 очков ив сего на два балла отстают от «Милана», хотя вполне могли бы и лидировать, если бы не получили техническое поражение от «Ювентуса».

На неделе «Наполи» провел непростой поединок с «Реал Сосьедад» в Лиге Европы, в котором далеко не основным составом обыграл соперника со счетом 1:0, реабилитировавшись за поражение от АЗ в первом туре.

Сассуоло

«Сассуоло» также отлично выглядит на старте сезона – команда Роберто де Дзерби находится на третьем месте в таблице. От своего сегодняшнего соперника «нероверди» отстают только за счет дополнительных показателей и имеют все шансы обойти его в таблице уже сегодня. В последнем туре «Сассуоло» не сумел обыграть «Торино», расписав с соперником ничью 3:3, но продлил серию без поражений до пяти матчей.

Тренды

  • Ни в одном из 10 последних матчей «Наполи» не проигрывал «Сассуоло» - шесть побед и четыре ничьи
  • В восьми последних домашних матчах чемпионата «Наполи» одержал семь побед
  • В двух последних матчах «Сассуоло» пропустил шесть голов

Прогноз и ставки

1.771XBETФ1(-1)

«Наполи» в четверг сыграл не основным составом в Лиге Европы, так что сегодня неаполитанцы явно будут свежи и ставку наверняка сделают только на победу. «Сассуоло» мощно смотрится на старте, но в обороне «нероверди» имеют проблемы – «Болонья» и «Торино» сумели забить шесть мячей в их ворота.

 С «Наполи» эти ошибки могут привести к поражению, да и в целом неаполитанцы являются очень неудобным соперником для «Сассуоло» - в последний раз клуб из Эмилии-Романьи был сильнее Неаполя пять лет назад.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии