«Специя» — «Ювентус»: уверенная победа фаворита?

СпецияСпеция
Италия
Серия А
«Альберто Пикко», (Ла Специа)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ювентус» не побеждал в последних двух матчах, но прервется ли эта серия 1 ноября в поединке против «Специи» - ответ найдете в прогнозе. Возможна ли сенсация?

Специя — Ювентус: прогноз на матч Серии А (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Специя

«Специя» начала сезон с разгромного поражения 1:4 от «Сассуоло», но сделала выводы и сейчас команда Винченцо Итальяно уже не выглядит заядлым аутсайдером. После пяти туров «орлята» находятся на 14-м месте в таблице с пятью очками, отрываясь от зоны вылета на два балла.

В последнем туре «Специя» имела все шансы разжиться тремя очками, но не дотерпела буквально несколько минут, позволив «Парме» отыграться. Ничья 2:2 продлила серию команды без поражений до двух матчей.

Ювентус

«Ювентус» слабо начал сезон – команда Андреа Пирло находится в данный момент лишь на пятой строчке в таблице. В пяти турах «старая синьора» добыла всего две победы и уже на четыре очка отстает от лидера «Милана». В последнем туре чемпионата «Ювентус» едва не проиграл «Вероне» на своем поле, но отыгрался под занавес встречи и довольствовался ничьей 1:1, ставшей для клуба уже второй кряду.

В Лиге Чемпионов «Юве» и вовсе проиграл – домашнее поражение 0:2 от «Барселоны» катастрофой не стало в контексте борьбы за выход в плей-офф, но игра команды была откровенно слабой. За это, собственно, Пирло и был удостоен «награды» «Tapirodoro», которая вручается главному неудачнику старта сезона Серии А.

Тренды

  • «Специя» не побеждала в последних трех матчах – две ничьи и поражение
  • В каждом из трех последних матчей чемпионата «Специя» пропускала минимум два гола
  • Ни в одном из пяти матчей чемпионата «Ювентус» не проигрывал – две победы и три ничьи

Прогноз и ставки

1.951win.comФ2(-1.5)

«Ювентус» невзрачно провел последние туры и оказался на пятой строчке в таблице, которая безусловно амбициям клуба не соответствует. Сегодня «старая синьоры» уже сможет задействовать свой главный козырь в лице Криштиану Роналду, но даже без португальца «Ювентус» имеет грандиозное превосходство в классе над соперником, он будет невероятно мотивирован и устоять «Специя» вряд ли сумеет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии