«Тамбов» — «Динамо»: победит ли фаворит?

ТамбовТамбов
Россия
Премьер-лига
«Мордовия Арена», (Саранск)
Динамо МДинамо М
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Тамбов» не проигрывает в трех матчах кряду, но прервет ли эту серию 1 ноября «Динамо» - ответ ищите в нашем прогнозе. Дадут ли бой хозяева?

Тамбов — Динамо: прогноз на матч Премьер-Лиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Тамбов

«Тамбов» ведет борьбу за выживание и пока имеет в ней успех – команда Сергея Первушина находится на 11-м месте в таблице. От зоны переходных матчей «волки» отрываются всего на один балл, который безусловно преимущества серьезного не дает.

Тем не менее в последних матчах «Тамбов» показывает отличный футбол – серия без поражений стартовала в 10-м туре, где «волкам» удалось вырвать ничью 1:1 у «Арсенала». Затем под натиском «Тамбова» пал «Ротор» (2:0), а в прошлом туре была добыта ничья 1:1 в поединке с «Уралом».

Динамо М

«Динамо» неудачно проводит сезон, но исправить ситуацию команде Сандро Шварца вполне по силам. Пока «динамовцы» располагаются на пятом месте в таблице с 20 очками, отставая от зоны Лиги Чемпионов всего на пять очков. В прошлом туре «Динамо» добыло важную победу – в домашнем поединке с «Сочи» удалось победить со счетом 3:1, победа позволила обойти конкурента в таблице.

Тренды

  • Четыре раза команды играли между собой и все четыре матча «Тамбов» проиграл
  • Только в одном из пяти последних матчей чемпионата «Тамбов» сумел победить
  • В последних трех матчах «Динамо» добыло две победы

Прогноз и ставки

1.771win.comП2

«Динамо» постепенно прибавляет в качестве футбола – в трех последних матчах «динамовцы» добыли две победы, уступив лишь ЦСКА в дерби. Сегодня у команды Шварца есть отличная возможность ворваться в зону еврокубков – победа может обеспечить такой результат, именно к ней гости наверняка и будут стремиться.

«Тамбов» старается дать бой любому сопернику, но в классе «волки» уступают «Динамо», вряд ли хозяева смогу рассчитывать хотя бы на ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии