«Уфа» — «Урал»: как закончится битва аутсайдеров?

УфаУфа
Россия
Премьер-лига
Neftyanik Stadium
УралУрал
Россия

1 ноября «Уфа» и «Урал» в рамках 13 тура Премьер-лиги России проведут личный матч, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ожидать от поединка? - читайте ниже.

Уфа — Урал. Прогноз на матч Премьер-Лиги (1 ноября 2020 года)

Анонс матча

Уфа

«Горожане» переживают сложный период в сезоне, так как игра вообще не клеится, плюс клуб давно уже не побеждал, что также давит на игроков и тренерский штаб.

«Уфа» очень много пропускает, при этом атака также оставляет желать лучшего. Из-за такого невнятного футбола команда задержалась на последней строчке чемпионата России, поскольку за 12 туров набрала всего шесть очков, а такой результат явно никого не радует.

В последней встрече подопечные Рашида Рахимова уступили в очередной раз, ведь были разгромлены на выезде «Ахматом» (1:3). Конечно, такая ситуация сильно угнитает, однако нужно искать решение.

Урал

«Шмели» выглядят несколько лучше по сравнению с соперником, но проблем тоже немало. Команда также идет в зоне риска, однако одна-две победы и все можно исправить, правда к этому нужно стремиться.

В предыдущем туре «Урал» сумел наконец-то прервать трехматчевую серию поражений, поскольку коллектив разделил очки с «Тамбов» (0:0). К сожалению, голов мы не увидели, правда борьбы в центре поля было достаточно.

Ребята Юрия Матвеева едут в гости к явному аутсайдера и нацелены на три пункта, хотя соперник мотивирован как никогда, поскольку уже долгое время не чувствовал вкус победы.

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 1.5 мяча был пробит во всех поединках.
  • За 12 туров Премьер-лиги России «Уфа» добыла всего одну победу.
  • С начала чемпионата «горожане» забили шесть голов, а пропустили 24.
  • На счету «Урала» семь забитых и 12 пропущенных мячей.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ 1.5

Обе команды загнали себя в далеко не самое лучшее положение, поэтому пора уже как-то исправлять ситуацию. Конечно, проблем хватает, однако сезон набрал обороты, а соперники нет, но в 13 туре как раз есть возможность оттолкнуться от дна и проявить себя.

Как показывают личные противостояния, «Уфа» и «Урал» не жалеют друг друга, а сейчас наступил такой момент, когда каждое очко на вес золота, соответственно ожидаем увидеть активные действует в атаке и как минимум два гола.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии