«Хоффенхайм» — «Унион»: очки фавориту?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
«ПриЗироу Арена», (Зинсхайм)
Унион БерлинУнион Берлин
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Хоффенхайм» не побеждает в чемпионате на протяжении трех матчей, но сумеет ли 2 ноября «Унион» продлить эту серию – ответ найдете в прогнозе. Кому отдать предпочтение?

Хоффенхайм — Унион: прогноз на матч Бундеслиги (2 ноября 2020 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» погремел результатами в первых турах чемпионата – команда Себастьяна Хенесса стартовала с уверенной победы 3:2 над «Кельном» в гостях. Во втором туре «деревенские» сотворили главную сенсацию старта сезона в Бундеслиге – на своем поле со счетом 4:1 они разгромили «Баварию».

Однако после этого качество футбола команды заметно снизилось – в гостях «Хоффенхайм» проиграл 1:2 «Айнтрахту», а затем усугубил свое положение, уступив еще и 0:1 дортмундской «Боруссии». В последнем туре «деревенские» не смогли обыграть в гостях «Вердер» - ничья 1:1 продлила их серию без побед до трех матчей.

В Лиге Европы «Хоффенхайм» намного лучше смотрится, чем в Бундеслиге – в первом туре он не имел проблем с «Црвеной Звездой», обыграв ее со счетом 2:0 дома. Во втором матче было еще проще – победа 4:1 над «Гентом» закрепила команду в качестве лидера группы.

Унион Берлин

«Унион» в новый сезон вошел крайне неудачно – «железные» имеют имидж ярко выраженной домашней команды, но в первом туре в родных стенах они уступили 1:3 «Аугсбургу». Тем не менее, выводы из этой неудачи Урсом Фишером были сделаны – во втором матче была вырвана ничья 1:1 у «Боруссии» из Менхенгладбаха, в после этого «железные» обыграли со счетом 4:0 «Майнц».

Эта победа по сей день остается единственной для «Униона» в рамках Бундеслиги – в следующих двух встречах он расписал две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с «Шальке» и «Фрайбургом». Таким образом после пяти туров берлинский клуб занимает 12-е место в таблице с шестью очками и на четыре балла отрывается от зоны переходных матчей, которые серьезным преимуществом не являются.

Тренды

  • В трех последних матчах чемпионата «Хоффенхайм» не побеждал – два поражения и ничья
  • В каждом из пяти матчей чемпионата «Хоффенхайм» пропускал
  • Только в одном из пяти матчей текущего сезона «Унион» проигрывал

Прогноз и ставки

1.951win.com

«Хоффенхайм» имеет проблемы на старте сезона в Бундеслиге – пока он лишь 10-й в таблице и в последних матчах, мягко говоря, не впечатляет. Главной проблемой «деревенских» является оборона – ни в одном из пяти матчей чемпионата на ноль отыграть не удалось, вряд ли за неделю наставник смог преобразить игру команды.

«Унион» уступает «деревенским» по подбору игроков, но команда Фишера гораздо более организована, порядок во всех линиях присутствует и с таким соперником «Хоффенхайму» очень сложно будет справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии