«Верона» — «Беневенто»: кто окажется сильнее?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
БеневентоБеневенто
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В трех последних матчах «Верона» не побеждала, но сможет ли «Беневенто» 2 ноября воспользоваться кризисом соперника – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Верона — Беневенто: прогноз на матч Серии А (2 ноября 2002 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» отлично провела первые поединки сезона – в первом туре удалось дома выстоять против «Ромы», но нулевая ничья в итоге превратилась в победу со счетом 3:0, римлянам присудили техническое поражение. Во втором туре «Верона» умело разобралась с «Удинезе», обыграв «зебр» со счетом 1:0 на своем поле.

Однако в третьем туре «мастифы» потерпели первое поражение в сезоне – пропустив на первой минуте от «Пармы», они так и не смогли в итоге отыграться, уступив 0:1 «крестоносцам» в гостях. Два следующих поединка «Верона» смело может занести себе в актив – ничьи против «Дженоа» (0:0) и «Ювентуса» (1:1) получились довольно качественными по игре, особенно это касается встречи с чемпионом Италии.

В Кубке на неделе «Верона» сыграла далеко не основным составом и едва не вылетела из турнира – основное и дополнительное время завершилось ничьей 3:3 с «Венецией», проход в следующий раунд удалось оформить только в серии пенальти.

Беневенто

«Беневенто» мощно вернулся в Серию А – команда Филиппо Индзаги в первом туре выдала один их самых ярких матчей старта сезона в Серии А – в гостевом поединке с «Сампдорией» удалось отыграться с 0:2 и вырвать победу. С «Интером» «ведьмы» также были хороши – несмотря на поражение 2:5, они оставили положительное впечатление стараясь играть в атакующий футбол с фаворитом.

После победы 1:0 над «Болоньей» в третьем туре у «Беневенто» наступила черная полоса – «Роме» (2:5) и «Наполи» ничего противопоставить не удалось. Таким образом «Беневенто» после пяти туров имеет в активе шесть очков и с ними занимает 13-е место в таблице. От зоны вылета имеется отрыв в три балла, так что расслабиться «ведьмы» пока позволить себе не могут.

В Кубке Италии «Беневенто» потерпел поражение 2:4 от «Эмполи» и покинул турнир.

Тренды

  • В шести матчах текущего сезона во всех турнирах «Верона» потерпела всего одно поражение
  • «Беневенто» проиграл два последних матча
  • Только в одном из пяти матчей чемпионата «Беневенто» пропускал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(0)

«Верона» очень ярко сыграла в прошлом туре против «Ювентуса», переигрывая большую часть времени чемпиона Италии и по счету, и по игре. Сегодня у «мастифов» есть ряд кадровых потерь, но в целом костяк команды здоров, дополнить его Ивану Юричу есть кем, так что сегодня хозяева явно будут стремиться только к победе.

«Беневенто» имеет серьезные проблемы в обороне и смотрится откровенно слабо в последнее время, так что у хозяев есть отличный шанс продлить удачную серию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии