Экспресс на АПЛ от 2.11.2020

Прогнозы на АПЛ на 2.11.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 2.11.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%
Лидс - ЛестерНачало матча в 02:00 МСК
ЛидсЛидс
ЛестерЛестер
ОБЗ1.69

Поединок между «Лидсом» и «Лестером» является одним из самых интригующих в туре. Обе команды играют примерно в одном ключе и хорошо смотрятся на контратаках. «Лисы» выиграли все три гостевых поединка, однако в последних матчах их игра оставляет неоднозначное впечатление. Хотя с возвратом на поле Варди в атаке они прибавили, но в лазарете ряд важных футболистов.
«Лидс» играет в атакующий результативный футбол, хотя может менять тактику в зависимости от соперника. Может запросто ввязаться в перестрелку. Причем подопечные Бьелсы уже заставили считаться с собой в матчах с серьезными соперниками.

Премьер-лига, Лидс - Лестер, ОБЗ, 1.69

Фулхэм - Вест БромвичНачало матча в 23:30 МСК
ФулхэмФулхэм
Вест БромвичВест Бромвич
ТМ 2.51.83

В предстоящем поединке встречаются два неудачника АПЛ. Оба клуба набрали примерно одинаковую форму. Ни «Фулхэм», ни «Вест Бромвич» еще не побеждали, хотя «дрозды» проиграли на два матча меньше. Обе команды демонстрируют примерно одинаковую результативность. Обе пропустили по 14 голов, да и забили футболисты ВБА только на один мяч больше (6 голов), чем «Фулхэм» (5). У «дачников» к тому же получил дисквалификацию основной форвард Абубакар Камара.

Вряд ли тут стоит ожидать открытой игры, ведь на кону, по сути, шесть очков. Забив гол, соперники, скорее всего, постараются удержать победный счет. Оборона, конечно, у обеих команд худшая в чемпионате, но и атака не блистает.

Премьер-лига, Фулхэм - Вест Бромвич, ТМ 2.5, 1.83

ЛидсЛидс
ЛестерЛестер
ОБЗ1.69
ФулхэмФулхэм
Вест БромвичВест Бромвич
ТМ 2.51.83

Ближайшие Прогнозы на спорт