«Истанбул Башакшехир» – «Манчестер Юнайтед»: какой прогноз на матч?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Чемпионов
Basaksehir Fatih Terim Stadyumu
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В прогнозе на матч 3 тура Лиги Чемпионов «Башакшехир» - «Манчестер Юнайтед» мы оценили старт команд в еврокубках и подобрали ставку на эту встречу.

Истанбул Башакшехир – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Башакшехир

После двух поражений подряд, встреча с «Манчестер Юнайтед» для «Башакшехира» фактически является последним шансом зацепиться за выход из группы. Впрочем, сложно требовать многого от турецкого клуба. «Башакшехир» впервые принимает участие в групповом турнире Лиги Чемпионов. А тут команде Окана Бурукав компанию попадает финалист и полуфиналист предыдущего розыгрыша, а также соскучившийся по ЛЧ «Манчестер Юнайтед».

В первых двух турах «Башакшехир» проиграл «Лейпцигу» и ПСЖ с одинаковым счетом – 0:2. В Суперлиге «Башакшехир» тоже начинал отвратительно, но в последних встречах исправился. В эти выходные команда Бурука победила на выезде «Коньяспор» (2:1), а в предыдущие разгромила дома «Антальяспор» (5:1).

Травмированы у «Башакшехира» Насер Шадли, Хасан Али Калдырым и Жуниор Кайсара. Под вопросом участие Энцо Кривелли и Махмута Текдемира.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» феерит в Лиге Чемпионов, но проваливается в Премьер-лиге. «Красные дьяволы» в первом туре ЛЧ победили на выезде ПСЖ (2:1), а во втором разгромили дома «Лейпциг» (5:0). Однако в чемпионате подопечные Уле Гуннара Сульшера идут 15-ми! В эти выходные МЮ проиграл на «Олд Траффорд» «Арсеналу» (0:1).

Стоит отметить, что фиаско от «канониров» для «красных дьяволов» стало только вторым поражением за девять последних официальных поединков. Причем на выезде МЮ все свои встречи за этот период выиграл.

В Лиге Чемпионов «Манчестер Юнайтед» пропустил один год. В сезоне 2018-19 «красные дьяволы» дошли до четвертьфинала, в котором проиграли «Барселоне». В групповом турнире МЮ сумел выиграть в борьбу у «Валенсии», «Ювентуса» и «Янг Бойз». Правда, было это все еще во времена Моуриньо.

Недоступны МЮ на этот матч из заявленных игроков Эрик Байи и Алекс Теллес. Под вопросом участие Джесси Лингарда.

Тренды

  • «Башакшехир» выиграл только три из девяти официальных поединков этого сезона.
  • В семи из этих девяти матчей сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • Дома «Башакшехир» проиграл лишь 2 из 19 предыдущих официальных встреч.
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл все пять официальных гостевых матчей этого сезона.
  • Во всех этих пяти поединках сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • МЮ выиграл четыре из шести предыдущих выездных матчей Лиги Чемпионов.
  • «Манчестер Юнайтед» и «Башакшехир» друг с другом еще не играли. Единственной английской командой, с которой доселе встречались турки, был «Бернли». «Бордовым» «Башакшехир» уступил в третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2018/19.

Прогноз и ставки

1.751win.comТБ 2.5

Как говорит статистика, МЮ на выезде в этом сезоне играет лучше, чем дома. Однако в Стамбуле не могут не понимать, что дальше отступать особенно некуда. «Башакшехир» может не набрать в ЛЧ ни одного очка, что, даже несмотря на сложность группы, будет провалом. Эта встреча обещает стать результативной, учитывая предматчевые расклады. «Манчестер Юнайтед» же, вероятно, не проиграет. Однако и турки дожны включиться наполную на родной арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.051хСтавкаП2 в один-два гола

«Башакшехир» принимает в родных стенах «Манчестер Юнайтед» 4 ноября. Команды находятся на диаметрально противоположных позициях в группе.

Стамбульцы стали чемпионами Турции, однако в нынешнем сезоне идут совсем вяло. В стартовых турах они вовсе проигрывали и теперь вын...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии