«Севилья» – «Краснодар»: много ли будет голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Чемпионов
Estadio R. Sanchez Pizjuan
КраснодарКраснодар
Россия

4 ноября в рамках 3-го тура Лиги чемпионов на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится встреча группы E «Севилья» – «Краснодар». Реабилитируются ли «быки» за болезненное поражение от «Челси» в предыдущем туре или же испанцы спокойно заберут своё? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Севилья – Краснодар. Прогнозы и ставки на тотал в матче Лиги чемпионов (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья»пока не блещет результативностью, однако подопечные Хулена Лопетеги набрали четыре очка из шести, что для действующего победителя Лиги Европы является хорошим результатом.

«Нервионцы» сыграли в Лондоне вничью с «Челси». На удивление эта игра оказалась скучной: двенадцать ударов на двоих (половина в створ) и ни одного забитого мяча. Игра с «Ренном» несла уже совсем другой характер. «Севилья» доминировала на поле (23-2 по ударам, 7-2 в створ, владение мячом 62% на 38%), но гол получилось забить только один, отличился Люк де Йонг.

Вообще у испанцев в последнее время проблем хватает: два гола в пяти последних матчах – это явно не то, что хотят видеть футболисты вместе с тренерским штабом.

Краснодар

«Краснодар»тоже испытывает массу проблем, но по-другому и быть не могло, когда лидеры не могут помочь южанам на протяжении длительного периода времени. Вполне ожидаемо один состав не вывозит столь тяжелый график. После героической ничьи с «Ренном» (1:1), где вратарь Матвей Сафонов стал настоящим героем, последовали три поражения, в том числе и от «Челси» (0:4).

Неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы всё тот же Сафонов не допустил ошибку в эпизоде с первым голом. Хотя «Краснодар» и имел несколько неплохих моментов для того, чтобы сравнять счёт (было даже попадание в перекладину), прибил россиян пенальти на 75-й минуте, после чего коллектив рассыпался. Не будет ли повтора сегодня?

 

Тренды

  • Команды два года назад пересекались на групповой стадии Лиги Европы и тогда обменялись домашними победами: «Краснодар» выиграл 2:1, «Севилья» – 3:0;
  • Из девяти выездных матчей «быки» победили только в трёх.

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comТБ2.5

Сегодня хозяева должны проявить себя в атаке. Краснодарцы, как могли увидеть по первым двум турам, умеют играть в откат, но сил на все 90 минут у них просто не хватит, освежить игру у южан в силу короткой скамейки не получится. Если уж «Ахмат» забивает «быкам» два гола, то чем «Севилья» хуже?

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко

Бронзовый призер Евро-2008, экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма»

2.271хСтавкаФ1(-2)

«Севилья» на родном стадионе 4 ноября сыграет с «Краснодаром». Буду болеть за российскую команду, однако всё-таки уровень соперников не сопоставим.

«Нервионцы» после ничейного результата с «Барселоной» (1:1) совсем сдулись в Ла Лиге. Они проиграли три игры кряду не сам...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии