«Севилья» – «Краснодар»: стоит ли ждать сюрпризов?

МеждународныйПерейти к матчу →
СевильяСевилья
Испания
Лига Чемпионов
Estadio R. Sanchez Pizjuan
КраснодарКраснодар
Россия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

4 ноября «Севилья» попробует укрепить свои позиции в Лиге Чемпионов, переиграв «Краснодар», который выступает в последних встречах откровенно слабо. Сумеют ли хозяева легко взять три очка? – ответ в нашем прогнозе.

Севилья – Краснодар. Прогноз на Лигу Чемпионов (4 ноября 2020 года)

Анонс матча

Севилья

После очень успешного прошлого сезона, в котором команда стала триумфатором Лиги Европы, переиграв в финальном поединке «Интер» (3:2), сейчас у подопечных Юлена Лопетеги серьезные проблемы. В Ла Лиге «нервионцы» занимают 16-ю позицию. Отрыв от зоны вылета составляет всего лишь два очка.

«Севилья» в Лиге Чемпионов выступает достойно. В стартовом туре была зафиксирована нулевая ничья с «Челси». В следующем поединке удалось минимально одолеть «Ренн» (1:0).

Краснодар

Подопечные Мурада Мусаева проиграли три последних поединка с общей разницей забитых и пропущенных мячей 1:9. Проблемы команды связаны с большим количеством травмированных футболистов. Полноценно заменить их не удается.

В российской Премьер-лиге «быки» идут на десятой позиции. Отставание от зоны еврокубков составляет уже девять очков. В Лиге Чемпионов «Краснодар» набрал одно очко после результативной ничьи с «Ренном» (2:2). В прошлом туре было зафиксировано разгромное поражение от «Челси» (0:4).

Тренды

  • «Севилья» победила в 1 из 6 последних встречах
  • «Краснодар» проиграл 2 из 6 последних выездных поединков
  • «Севилья» пропустила 5 мячей в 6 последних играх

Прогноз и ставки

4.95Marathonbet.comХ2

Можно с уверенностью сказать о том, что обе команды сейчас далеки от своей лучшей игры. У «Краснодара» проблемы связаны с большим количеством травмированных игроков, но вот что происходить с «Севильей» - пока однозначно сказать сложно.

«Быкам» нечего терять в предстоящей встрече. В случае поражения, можно будет даже не рассчитывать на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. В противостоянии с «Челси» подопечные Мурада Мусаева в целом смотрелись неплохо, если не брать во внимание ошибки в обороне, когда команде пришлось раскрываться.

По нашему мнению, гости сумеют удивить «нервионцев» и зацепятся за ничью благодаря самоотдаче и и умелой реализации предоставленных шансов у ворот соперника. 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.271хСтавкаФ1(-2)

«Севилья» на родном стадионе 4 ноября сыграет с «Краснодаром». Буду болеть за российскую команду, однако всё-таки уровень соперников не сопоставим.

«Нервионцы» после ничейного результата с «Барселоной» (1:1) совсем сдулись в Ла Лиге. Они проиграли три игры кряду не сам...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии