«Сассуоло» — «Удинезе»: продолжат ли «нероверди» удивлять?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
УдинезеУдинезе
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Сассуоло» еще не проигрывал в чемпионате, но станет ли его следующей жертвой 6 ноября «Удинезе» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Сассуоло — Удинезе: прогноз (кф. 2.10) на матч Серии А (6 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» еще в прошлом сезоне предпринимал попытки прорваться в еврокубки, но не сложилось. В новом сезоне команда Роберто де Дзерби явно рассчитывает добиться желаемого и уже сотворила несколько громких сенсаций – «нероверди» смело можно назвать одним из главных открытий старта Серии А.

В данный момент «Сассуоло» находится на второй строчке в таблице с 14 очками в активе, проигрывая лидеру «Милану» всего два балла и не потерпев при этом ни одного поражения. К дебютному фиаско «нероверди» были близки в пятом туре, где до 79-й минуты проигрывали в два гола «Торино», но в итоге сумели отыграться и спасти ничью 3:3 на своем поле.

В прошлом туре «Сассуоло» по разным причинам потерял несколько ключевых игроков, но это не помешало ему обыграть в гостях «Наполи». Победа со счетом 2:0 в Неаполе стала уже четвертой в сезоне и продлила серию команды без поражений до шести матчей.

Удинезе

Если «Сассуоло» является главным открытием старта сезона в чемпионате Италии, то «Удинезе» смело может претендовать на звание главного разочарования. Безусловно от «зебр» никто не ждал ярких побед и борьбы за еврокубки, но даже при этом предпоследнее место в таблице по итогам шести туров иначе, как провал, назвать нельзя.

Пока команда Луки Готти располагает лишь тремя баллами, но от спасительной 17-й строчки отстает всего на два очка, так что критическим положение пока не стало. Однако даже такой гандикап для сегодняшнего «Удинезе» является солидным, все дело в том, что победа в активе «зебр» есть всего одна и добыта она была еще в четвертом туре над «Пармой» (3:2), после этого случились два поражения кряду от «Фиорентины» (2:3) и «Милана» (1:2).

Тренды

  • «Сассуоло» еще не проигрывал в текущем сезоне – четыре победы и две ничьи
  • «Сассуоло» является самой результативной командой Серии А – 18 мячей в шести матчах
  • В шести матчах текущего сезона «Удинезе» потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

2.11win.comП1

«Сассуоло» прекрасно выглядит на старте сезона и добывает победу за победой, при этом команда старается всегда играть в атакующий футбол, что приносит свои плоды – «нероверди» забили за шесть туров больше всех в Серии А.

Сегодня не спроста хозяева являются фаворитом встречи – «Удинезе» потерпел пять поражений в шести матчах, пропускает много и стабильно, в такой форме дать бой набравшему мощный ход «Сассуоло» «зебрам» будет очень сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии