«Сочи» — «Уфа»: все безнадежно для «горожан»?

СочиСочи
Россия
Премьер-лига
«Фишт», (Сочи)
УфаУфа
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 34-4.3%
30 дней+ 144= 38- 1349.3%

В 11 матчах кряду «Уфа» не побеждает, но воспользуется ли 6 ноября кризисом «горожан» «Сочи» - ответ найдете в прогнозе. Какой выбор сделать?

Сочи — Уфа: прогноз на матч Премьер-Лиги (6 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» на очень высоком уровне провел старт сезона – команда Владимира Федотова долгое время находилась в зоне еврокубков, покинув ее лишь недавно. К старту 14-го тура «барсы» подходят на шестой строчке в таблице с 22 очками в активе, отставая от четвертого «Динамо» всего на один балл – вернуться в зону Лиги Европы вполне реально уже сегодня.

Не так давно «Сочи» оказался в кратковременном кризисе – после серии удачных поединков «барсы» проиграли 1:3 «Зениту», не оказав должного сопротивления. В следующем поединке вновь не удалось взять очков – на этот раз сильнее было «Динамо» (1:3), две неудачи кряду отбросили команду из зоны еврокубков.

Тем не менее, в прошлом туре «Сочи» показал классный футбол и на своем поле со счетом 2:1 обыграл «Локомотив», положив конец зарождающемуся кризису.

Уфа

«Уфа» проваливает сезон и рискует покинуть Премьер-Лигу по его итогам – в данный момент клуб замыкает турнирную таблицу. В 13 турах «горожане» смогли набрать лишь шесть баллов, но от зоны переходных матчей отстают всего на три очка, спасительная 12-я строчка находится на расстоянии шести баллов, которые также непреодолимым гандикапом не являются.

Последняя, и пока единственная победа «Уфы» датируется еще 14 августа, тогда удалось со счетом 3:2 обыграть в гостях «Арсенал». Не помогает пока и тренерская перестановка – Рашид Рахимов провел у руля команды уже три матча в рамках Премьер-Лиги, в которых не удалось набрать ни одного очка.

В последнем туре «Уфа» проиграла 1:2 «Уралу», потерпев третье поражение кряду.

Тренды

  • Дважды команды играли между собой и оба поединка завершились ничьими
  • Только в одном из четырех последних матчей «Сочи» смог победить
  • В каждом из семи последних матчей «Сочи» пропускал

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2(+1)

«Сочи» сбавил обороты в последнее время, удалось «барсам» обыграть «Локомотив» в прошлом туре, но «железнодорожники» истощены жестким графиком и ряд ключевых игроков в той встрече отсутствовал, так что вряд ли есть смысл этот локальный успех переоценивать.

«Уфе» отступать уже некуда, команда застряла на дне таблицы, но пока судьба прописки в Премьер-Лиге целиком и полностью находится в ее руках – одна-две победы поспособствуют стремительному подъему вверх по таблице. Мотивации «Уфе» сегодня будет не занимать, команда будет биться за очки и шансы на успех у гостей есть – «Сочи» далеко не идеален в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.271хСтавкаФ1(-1)

В новом сезоне «Сочи» выступает выше всяких похвал. Уже во втором по счету сезоне южане смогли не только освоиться в Премьер-Лиге, но и имеют виды на зону еврокубков.

После 13 туров в активе «барсов» шесть побед и четыре мировые, котор...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1135Прогнозов
539Выигрыш
83Возврат
513Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии