«Вердер» — «Кельн»: кому отдать предпочтение?

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
«Везерштадион», (Бремен)
КельнКельн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В пяти матчах кряду «Вердер» не проигрывает, но продолжится ли традиция и 6 ноября в поединке с «Кельном» - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Вердер — Кельн: прогноз на матч Бундеслиги (6 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер» стартовал с разгромного домашнего поражения 1:4 от «Герты», которое наверняка озаботило болельщиков и руководство, еще не отошедших от «валидольного» прошлого сезона. Однако провала не последовало – команда Флориана Кохфельдта после шести туров располагается на девятой строчке в таблице, отставая от зоны Лиги Чемпионов всего на три балла.

За неудачу в стартовом туре «музыканты» реабилитировались двумя победами кряду – пострадали «Шальке» (3:1) и «Арминия» (1:0). Однако победную серию развить в итоге не удалось – «Фрайбург» (1:1) отыгрался, в поединке с «Хоффенхаймом» (1:1) «Вердеру» и самому пришлось спасаться.

В последнем туре «Вердер» вновь пропустил первым, но ответить смог довольно быстро – гол Джошуа Сарджента помог добыть ничью 1:1, благодаря которой «музыканты» продлили серию без поражений до пяти матчей.

Кельн

«Кельн» также в сезон вошел болезненным поражением – дома команда Маркуса Гиздоля абсолютно по делу проиграла 2:3 «Хоффенхайму». Однако, в отличие от своего сегодняшнего соперника, «козлы» не смогли исправиться сходу, уступив в следующих турах «Арминии» (0:1) и «Боруссии» из Менхенгладбаха (1:2).

Прервать неудачную серию удалось лишь в четвертом туре – «козлам» удалось зацепиться за очки в поединке с «Айнтрахтом». После этого «Кельн» еще раз спасся в игре со «Штутгартом», но в последнем туре уступил 1:2 «Баварии», продлив серию без побед в Бундеслиге до 16 матчей.

Таким образом к старту седьмого тура «Кельн» подходит на 16-м месте в таблице с двумя очками в активе, отрываясь от зоны прямого вылета только за счет дополнительных показателей.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Вердер» не проигрывал – две победы и три ничьи
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Вердер» не проигрывал «Кельну» - три победы и две ничьи
  • Ни в одном из 16 последних матчей чемпионата «Кельн» не побеждал – 10 поражений и шесть ничьих

Прогноз и ставки

1.811win.comФ1(0)

«Вердер» проводит очень солидно старт сезона, «музыканты» серьезно прибавили в игре в обороне и в целом найти баланс Кохфельдту удалось. Сегодня хозяев смело можно назвать фаворитом встречи – «Вердер» находится в отличной форме, дома он традиционно силен, с «Кельном» в родных стенах в последние годы играет весьма успешно.

Что касается «Кельна», то серия из 16 матчей без побед говорит сама за себя, 16-я строчка в таблице ему досталась только за счет того, что есть еще больше неудачники в лице «Шальке» и «Майнца», по игре «козлы» выглядят слабо и вряд ли могут рассчитывать на очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии