«Аугсбург» — «Герта»: кто возьмет очки?

АугсбургАугсбург
Германия
Бундеслига
«ВВК Арена», (Аугсбург)
ГертаГерта
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Герта» не побеждает в пяти матчах кряду, но сумеет ли 7 ноября «Аугсбург» воспользоваться кризисом соперника – ответ найдете в прогнозе. Кто фаворит?

Аугсбург — Герта: прогноз на матч Бундеслиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Аугсбург

«Аугсбург» очень солидно начал сезон – команда Хайко Херрлиха в двух стартовых поединках обыграла «Унион» (3:1) и «Боруссию» из Дортмунда (2:0). Однако после этого последовал небольшой спад и к шестому туру «фуггеры» оказались на шестой строчке в таблице с 10 очками в активе, но сразу четыре клуба снизу имеют на один балл меньше, так что удержаться в зоне Лиги Европы будет крайне сложно.

В последнем туре «Агусбург» со счетом 3:1 переиграл дома «Майнц» - победа положила конец неудачной серии из трех матчей.

Герта

«Герта» серьезно усилилась в межсезонье и явно делает ставку на еврокубки, но пока команда Бруно Лаббадии лишь 14-я в таблице. От зоны переходных матчей «старую даму» отделяет всего два балла, так что риск оказаться там уже по итогам тура определенно присутствует. В последнем туре «Герта» расписала ничью 1:1 с «Вольфсбургом», положив конец таким образом серии из четырех поражений кряду.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних матчей «Аугсбург» сумел победить
  • В каждом из трех последних матчей «Аугсбург» пропускал
  • В трех последних матчах «Герта» дважды обыгрывала «Аугсбург»

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ2(0)

«Герта» имеет очень солидный состав, но пока очень тяжело входит в сезон. Тем не менее в прошлом туре «старая дама» показала приличный футбол и прервала серию из четырех поражений кряду, сегодня наверняка она будет стремиться сыграть еще сильнее.

«Аугсбург» находится гораздо выше в таблице, но форма «фуггеров» в последнее время оставляет желать лучшего, по подбору игроков хозяева уступает сопернику, да и в обороне играют не идеально, есть смысл отдать предпочтение «Герте».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии