«Боруссия» Дортмунд — «Бавария»: Der Klassiker с интригой

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Три последних матча «Боруссия» проиграла «Баварии», но продолжится ли традиция и 7 ноября – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Боруссия Дортмунд — Бавария: прогноз (кф. 2.20) на матч Бундеслиги (7 ноября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» в прошлом сезоне уступила борьбу «Баварии» за титул, окончательно потеряв шансы после поражения в очной встрече на финише сезона. Старт нового сезона команда Люсьена Фавра начала вполне солидно – в шести матчах удалось набрать 15 очков. Такой запас позволяет занимать второе место в таблице и от лидера «Баварии» «шмели» отстают только за счет дополнительных показателей.

С «Баварией» «Боруссия» уже пересекалась в текущем сезоне – «шмели» дали бой в Суперкубке, но в итоге потерпели поражение 2:3 в Мюнхене. Что касается Бундеслиги, то «Боруссия» ошиблась всего раз, уступив в гостях «Аугсбургу» 0:2, все остальные матчи удалось выиграть.

В Лиге Чемпионов «Боруссия» также имеет одну ошибку – в первом туре случилось поражение 1:3 в Риме от «Лацио». Однако это не помешало «шмелям» выбиться в лидеры группы по итогам трех туров – благодаря победе 3:0 над «Брюгге» в последнем туре они набрали шесть очков и на один балл теперь опережают «Лацио».

Бавария

«Бавария» продолжила славные традиции прошлого сезона и добыла два трофея в сезоне новом – Суперкубок Германии и Суперкубок УЕФА. Останавливаться на достигнутом команда Ханса-Дитера Флика явно не намерена, и за шесть туров удалось ей добраться до первой строчки в таблице. Но серьезного преимущества над конкурентами нет – «Боруссия» из Дортмунда также имеет 15 очков, да и «Лейпциг» с 13 баллами не позволяет расслабиться.

«Бавария» оступилась всего один раз по ходу чемпионата, проиграв 1:4 «Хоффенхайму» в гостях, было еще несколько невзрачных матчей - с «Гертой» (4:3) и с «Кельном» (2:1) в последнем туре, но свои очки чемпион Германии взял, а это главное.

Что касается Лиги Чемпионов, то в этом турнире «Бавария» не оставляет конкурентам ни единого шанса – после трех туров она имеет девять очков и лидирует в группе. В последнем туре удалось разгромить в гостях «Зальцбург» со счетом 6:2 – благодаря этой победе «Бавария» оторвалась от «Атлетико» на пять баллов.

Тренды

  • В шести матчах Бундеслиги «Боруссия» одержала пять побед
  • «Боруссия» имеет лучшую оборону в Бундеслиге на данный момент – два пропущенных гола в шести матчах
  • В четырех последних домашних матчах в рамках Бундеслиги «Боруссия» дважды обыгрывала «Баварию»
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Бавария» пропускала

Прогноз и ставки

2.21win.com

«Боруссия» во время межсезонья обновилась, пополнившись яркими молодыми талантами, которые уже помогают добывать результат. В целом «шмели» выглядят вполне конкурентоспособно в контексте борьбы за титул – «Бавария» далеко не безупречна в обороне и время от времени соперникам удается находить слабые стороны и давать бой чемпиону.

Сейчас «Боруссия» выглядит очень мощно, к дерби «шмели» подходят с проблемами в обороне, но и у «Баварии» они присутствуют, так что шансы на успех у хозяев определенно есть, на своем поле «Боруссия» регулярно дает бой «Баварии», как минимум, за ничью зацепиться ей вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии